VistaNews.ru


Как выбрать жалюзи в Киеве?

17-02-2019, 17:23

Главная причина популярности жалюзи - это их универсальность. Изделия всевозможных конфигураций можно устанавливать в помещения разных стилей. Благодаря огромного выбору материалов и цветов, жалюзи в Киеве популярны в домашнем и офисном интерьере.

Оконные конструкции пришли в Европу из теплых арабских стран, и сегодня распространены во всем мире. Сегодня этот оконный дизайн уже не ассоциируется с офисным вариантом. Это произошло по причине разнообразия текстур.

Виды изделия

Системы подразделяются на вертикально и горизонтально расположенные ламели. Первый вариант предполагает пластины из разных материалов, которые устанавливаются как в офисах, так и спальных помещениях. Отличие заключается в способе крепления.

Вертикальные ламели имеют более строгий вид, поэтому они популярны в офисах, мед учреждениях, ресторанах, а также в помещениях с большими проемами окна.

Использование оконных конструкций

Любой вид жалюзи играет главную роль при оформлении окна. Они отлично сочетаются с обычными шторами и при этом выполняют функцию защиты от солнца. Если вас заинтересовала продукция, то можно определиться с выбором, сравнить цены и купить жалюзи на окна в Киеве на бизнес портале Bonline. Украинские компании изготовители представляют качественные товары и низкие цены. Любой может оставить заявку и купить жалюзи из алюминия, древесины, пластика или тканевого полотна. Изделия можно выбрать в любом цвете, чтобы они гармонично выглядели в детской или гостиной. А благодаря способности рассеивать свет, в комнате создается уютная атмосфера.

Перед тем приступать к выбору конструкций, нужно определить ее роль. Для увеличения пространства лучше отдать предпочтение изделиям с горизонтальными пластинами, а для зрительного удлинения подойдут вертикальные ламели. Следовательно горизонтальные системы подходят для небольших помещения, а вертикальные - для комнат, имеющих высокие потолки.

Пластиковые или алюминиевые ламели рекомендуется устанавливать в ванную, лоджию. Такие материалы защитят от палящих лучей, отлично моются и препятствуют впитыванию запахов. В кухонные помещения лучше купить жалюзи светлых тонов с рисунками или без них. Тканевые конструкции подходят для гостиных и прихожих. Интерьеры выполненные в одном цвете рекомендуется разбавить контрастными расцветками. В спальню подойдут вертикальные системы с принтом более яркого оттенка.

Подписаться:

Поделиться: