VistaNews.ru


Аренда строительного инструмента

18-12-2018, 16:01

Аренда строительного инструмента

Для выполнения строительных работ требуется надежный инструмент и оборудование. Создать достойную техническую базу под силу только крупным строительным компаниям. Для частных мастеров-ремонтников, строительных бригад и небольших фирм, выполняющих подряды на строительство, это является экономически не выгодным. Единственный выход – это аренда строительного инструмента и оборудования.

Исходя из условий, продиктованных востребованностью такого рода услуг, была создана компания «LevInstrument». Уже несколько лет она осуществляет свою деятельность и успешно развивается. Перечень предлагаемого инструмента и оборудования постоянно расширяется.

Преимущества использования арендованного инструмента для строительства и ремонта:

  1. Работы можно выполнить самым производительным инструментом, тем самым сэкономить время и трудозатраты.
  2. Нет необходимости осуществлять капитальные вложения, зная, что инструмент и оборудование не будут максимально загружены на стройплощадке.
  3. Для сложных этапов работ можно подобрать наиболее подходящий вид инструмента и оборудования.
  4. При получении в аренду техники, можно получить исчерпывающую консультацию, включая меры предосторожности по безопасному использованию.
  5. Во время срока аренды можно получить квалифицированное сервисное обслуживание, экономя средства на ремонт.
  6. Использование арендного инструмента значительного снижает сметную стоимость.

Сильные стороны услуг компании «LevInstrument»

Успешно работая на строительном рынке, компания хорошо знает конъюнктуру этого сегмента. Аренда строительного инструмента и оборудования, ремонт и сервисное обслуживание, продажа высокотехнологичных расходных материалов и покупка инструмента бывшего в употреблении – это комплекс услуг, которые предоставляет компания. Возможность расширять клиентскую базу можно только при наличии высококлассного инженерно-технического персонала, грамотно разработанной ценовой политики и расширенного ассортимента техники для ремонта и строительства.

Учитывая развитие технологий строительства, подбирается инструмент и оборудование. Клиентам предлагается выбрать необходимое из 18 видов строительной техники: от простых болгарок и отбойных молотков до генераторов и глубинных вибраторов. Все образцы от ведущих мировых производителей, гарантирующих высокую технологичность и качество работ при их использовании.

Стоимость аренды зависит от срока и перечня единиц техники. Самые выгодные условия для постоянных клиентов. Залоговая стоимость самая низкая среди конкурентов. Этот фактор является одним из основополагающим для расширения клиентской базы.

Компания постоянно обновляет акционные предложения, в которых взять инструмент и оборудование можно за полцены!

Преимущества:

  • Выгодность;
  • Качество;
  • Профессиональные консультации;
  • Надежность.

Это краеугольные принципы, на которых основывается успех компании. Мы помогаем экономить затраты и время при выполнении строительных и ремонтных работ! Спешите стать постоянным клиентом компании и получать заслуженную выгоду от качественно выполненных работ с помощью современного высокотехнологичного инструмента и оборудования.

Подписаться:

Поделиться: