VistaNews.ru


Декор помещений: фотообои

15-06-2018, 16:45

Дизайн интерьера – это воплощение полета фантазии, которая порой может вылиться в самые необычные формы. Если вы не готовы доверить декорирование своего дома профессионалам, а хотите сделать все сами – нет ничего невозможного.

 Портал https://abc-decor.com/ предлагает вам альтернативный вариант декора стен, которой поразит вас своей простотой и эксклюзивностью – это фотообои. Когда мы слышим это слово, в памяти всплывают образы из детства, когда такой вид дизайна помещений считался особым шиком. Но современные фотообои, благодаря использованию инновационных технологий, – настоящее произведение искусства достойное арт-галереи.

Фотообои 21-го века – это успешный симбиоз художественной эстетики и технологий. Цветопередача, текстура, объемное изображение и индивидуальный размер – основные параметры современных фотообоев. С их помощью можно создать уютный уголок, в котором вы будете не только чувствовать себя умиротворенно, но и получать эстетическое удовольствие.

Фотообои отлично подойдут для зонирования пространства: вы можете оформить тематически комнату или ее часть, дополнив изображение подходящим антуражем. Использование нескольких разных рисунков в одной комнате будет неуместно, если это, конечно, не квартира-студия. Современные тенденции в декоре интерьера рекомендуют использовать различные изображения для предания помещению особой «изюминки». Позитивная визуализация помогает расширить границы фантазии, увидеть в картине продолжение, придумать свою историю. Использование фотообоев сделает помещение интересным и запоминающимся.

Фотообои позволят вам по-новому взглянуть и пространство вашей комнаты. Выбирая изображение с перспективой, вы сможете визуально увеличить комнату, а объемные картины создадут эффект бесконечности пространства. Такой вариант отлично подойдет для небольших комнат. Если вам кажется  что низкий потолок портит дизайн комнаты, украсьте его фотообоями и вы удивитесь, как правильно подобранное изображение преобразит вашу комнату. 

Фотообои имеют огромное преимущество перед расспрашиванием стен вручную – это качество изображения: цифровой рисунок всегда будет четче и насыщеннее по цвету, чем нарисованный. Тем более, что современные технологии фотопечати позволяют создать продукт, нечувствительный к внешним воздействиям: фотообои не выцветают и сохраняют исходную цветопередачу даже спустя нескольких лет.

Подписаться:

Поделиться: