VistaNews.ru


Порошковая краска: инновации в ремонте

2-06-2018, 15:47

Металлические конструкции не обязательно должны иметь заунывный вид и создавать атмосферу жесткой формальности. Современные технологии позволяют наносить на них цветную краску всех вариантов спектра и придать им красочный вид.  

 Осуществить это поможет специальный материал – порошковая покраска Москва от компании «Дилайн». Более пятнадцати лет на отечественном рынке лакокрасочных материалов сформировал определенный опыт и индивидуальный подход к клиентам. Технологии совершенствуются к каждым годом, и если раньше в ассортименте компании были соединения жидкой консистенции, то сегодня мы можем предложить инновационную технологию краски в порошке.

Ее применяют для изменения внешнего покрытия алюминиевых и стальных изделий, длиной не более семи метров. Аналогов на внутреннем рынке для данной технологии нет, поэтому она пользуется спросом не только среди жителей и предпринимателей столицы, но и представителей Подмосковья.  Понимая важность качественного и быстрого выполнения работ, сотрудники компании готовы самостоятельно выехать к клиенту, забрать предметы, подлежащие покраске, выполнить работу и вернуть готовое изделие  обратно. Все это входит в стоимость работы, никаких дополнительных расходов не потребуется.

Чаще всего клиенты заказывают данную услугу для покраски фасадных панелей, профнастила, алюминиевых профилей, оцинкованных или металлических изделий. Также возможна покраска уже установленных элементов: дверей, радиаторов, труб и т.д.  

Преимущества порошковой краски связаны, в первую очередь, с ее качественными характеристиками. Инновационные технологии, задействованные в процессе производства, препятствуют появлению мелких механических повреждений на покрытой краской поверхности. Окрашенные изделия можно эксплуатировать как при очень низкой температуре (-60), так и при очень высокой (+150), они устойчивы к кислой и щелочной среде, а также не подвержены воздействию органических растворителей. Если все технические условия нанесения краски были соблюдены, покрытие сохранит свой вид до 30 лет, в то время как при использовании обычной краски необходимо обновлять покрытие практически каждый год, в зависимости от условий эксплуатации.

Порошковая краска отлично подходит для фасадных отделочных работ, экономична в использовании, не токсична и быстро высыхает на изделии: всего полчаса сушки и предмет готов к эксплуатации. Откройте для себя преимущества порошковой краски и вы узнаете, что качество имеет название.

Подписаться:

Поделиться: