VistaNews.ru


Коттеджи от проэкта Золотой берег

9-02-2018, 03:25

Как же хочется, чтобы дом радовал нас во время отпуска и выходных. Чтобы ощущались стабильность, роскошь и присутствовало качество. Ведь каждый дом передает характер своих владельцев. Выбирая себе такой домик, стоит обратить внимание на элитные коттеджные поселки.

С каждым годом их становиться все больше, особенно в городах и пригородах. Первыми появились такие городки под Киевом, затем стали строится на ЮБК, позже добрались и до Одессы.

Больше всего, нас привлекли престижные коттеджи в Одессе. Здесь есть все: море, песок, зелень парков, мягкий климат средиземноморья, интереснейшая культур и история города.

И наконец-то, свершилось! Мы приобрели долгожданный коттедж в элитном комплексе Золотой берег. Компания предлагает элитную недвижимость у моря (коттеджи, виллы).

Проект Золотого берега, был разработан с учетом всех основных требований, которые обычно выдвигаются самыми взыскательными покупателями. Комплекс имеет чудесную архитектуру, находящуюся в гармонии с природой. Удивительно гармонично вписывается в средиземноморский ансамбль. Также, радует отличная инфраструктура.

В нашем распоряжении оказались белоснежный песчаный пляж, реликтовый парк с густой зеленью, ласковое море. Все это спокойное умиротворение находится совсем рядом с шумным колоритным центром Одессы. Так что и любителям активного отдыха скучать не придется.

Шикарный поселок у моря

Пребывание в этом месте, вдохнет новые силы, успокоит разум, расслабит тело. Избавьтесь от стресса с помощью замечательной природы.

Самому строить дачу всегда хлопотно. Ведь необходимо участвовать во всех делах, решать строительные вопросы. А это занимает много времени, которого обычно не хватает.

На сегодняшний день, решить эти проблемы может покупка готового коттеджа в элитном поселке Золотой берег.

Дома возводятся, используя современные материалы, инновационные технологии строительства. Их оборудуют высокотехнологичной техникой, окружают хорошей инфраструктурой. Уникальность присутствует в каждой вилле городка. Все планировки, видовые ракурсы, фасады неповторимы.

Это не просто покупка – это надежный вклад средств.

Главные преимущества:

  • близость моря;
  • уникальная планировка;
  • стильный дизайн;
  • функциональность;
  • окружение разнообразной реликтовой зеленью;
  • красота;
  • теннисные корты, бассейны;
  • развитая инфраструктура;
  • качественный сервис (круглосуточная охрана, консьерж).

Золотой берег, находящийся в престижном районе Одессы, отличное место как для активного, так и пассивного отдыха.

Продажа действует круглый год. Ознакомится с предлагаемыми коттеджами можно на сайте фирмы Золотой берег или забронировать просмотр.

Готовность коттеджей 100 %. Компания предлагает готовые комфортабельные дома под ключ. Выберите лучшее для своей семьи. Покупка совершается надежно и быстро.

Также, существует прекрасная возможность купить коттедж возле моря под отделку. Вы сможете сами выбрать дизайн интерьера и воплотить все свои мечты и фантазии.

Если вам некогда заниматься постройкой своего дома, доверьтесь профессионалам. Они уже возвели прекрасные коттеджи, осталось только выбрать свой.

Катерина Мозговая

Подписаться:

Поделиться: