VistaNews.ru


Геодезические изыскания в Москве

24-01-2018, 05:40

Когда вы покупаете землю и планируете на ней частную или коммерческую постройку, необходимо быть точно уверенным, что грунт выдержит нагрузку, фундамент здания не просядет и ничто не помешает строительству. Для этого необходимо предварительно обратится к специалистам, которые изучат местность, возьмут пробы почвы и вынесут компетентное решение о возможности строительных работ на данной территории.

 Покупая участок земли, необходимо обратить внимание не только на документы о праве собственности но и о наличии градостроительного плана. Если предыдущие владельцы не использовали его для застроек, то возможно, проводить  геодезические изыскания вам придется самостоятельно.  Для этого не нужно осваивать новую профессию, просто обратитесь в специализированную компанию.

Портал http://belatgeo.ru/ предоставляет услуги инженерных разведок  для застройщиков. Без разрешительных документов не возможно возведение любых строительных объектов, поэтому услуги подобных компаний всегда актуальны.

Компания GEO Стандарт уже более десяти лет оказывает услуги изысканий на российском рынке. За это время специалисты компании разработали собственную методику, которая позволяет получить более точные результаты в максимально сжатые сроки. Новейшее высокоточное оборудование способствует положительному результату.

Проверка грунта на прочность важна тем, что, в первую очередь, защищает интересы клиента. Если вложить деньги в стройку на неподходящей для этого территории, вы рискуете потерять свои инвестиции.   

Комплекс работ, которые выполняют специалисты компании, не ограничиваются только разведкой почвы, он также включает разработку плана коммуникаций, экспертизу готовых сооружений, мониторинг деформаций, замеры, топографическая съемка, лабораторные изделия.

Чтобы заказать услуги компании, необходимо позвонить в офис или отправить электронную заявку. Специалисты осмотрят территорию и определят предварительную стоимость. Когда все формальности будут соблюдены, вы должны заключить договор с компанией и заплатить аванс. После останутся только полевые работы или лабораторные исследования. Когда все данные будут обработаны, результаты позволят сделать заключение и составить отчет. Вы оплатите оставшуюся сумму, когда получите экспертное заключение.

Пользуйтесь услугами опытных геодезистов, защитите свои деньги и свою безопасность.

Подписаться:

Поделиться: