VistaNews.ru


Окна из лиственницы: дом-целитель

8-01-2018, 15:53

О долговечности лиственницы слагают легенды во всём мире. Все туристы, хотя бы однажды посетившие уникальный итальянский город на воде – Венецию – уже никогда не забудут, что все здания этого замечательного населённого пункта стоят на сваях. А изготовлены эти сваи из лиственницы, которая столетиями выдерживает вес ценнейшего архитектурного и культурного наследия всего мира.

Окна, выполненные из этой древесины, имеют одно принципиальное отличие от конструкций из других материалов – с годами они становятся только прочнее и надёжнее.

Целительное воздействие лиственницы

Помимо уникальной способности даже под водой сохранять свою прочность и даже умножать её, лиственница обладает также и настоящим целительным воздействием. В частности, раньше её часто использовали для внутренней отделки бань: благодаря высокому содержанию природных фитонцидов, эта древесина способствует снижению активности и даже полной ликвидации бактериальных и вирусных угроз, что особенно важно для тех людей, у которых иммунная защита ослаблена. Впрочем, последнее относится едва ли не ко всем горожанам, ведь из-за негативной экологической обстановки мы подвержены и заболеваниям дыхательных путей, и различным формам вирусных инфекций.

В свою очередь, в доме, где установлены окна из лиственницы, вы будете чувствовать себя значительно лучше, и многие заболевания (в том числе – заболевания дыхательных путей) исчезнут, либо, во всяком случае, будут протекать в куда более лёгкой форме.

Как сделать заказ

Заказать для своего дома лиственничные оконные конструкции можно буквально в два счёта: вы связываетесь с компанией «Торговый дом «Евроокна», которая производит такие конструкции и заключаете договор, компания же, в свою очередь, создаёт именно такие конструкции, которые прослужат вам долгие годы и десятилетия. Секретом удивительной долговечности продукции предприятия является строжайшее соблюдение технологии обработки древесины и удивительно удачное сочетание белорусских традиций обработки этой достаточно капризной древесины и инновационных защитных технологий.

Таким образом, клиенту достаточно определиться с пожеланиями относительно дизайна и функционала ваших будущих окон и оплатить заказ. Производство от «а» до «я», доставку и монтаж берут на себя специалисты компании.

Надёжные и долговечные, лиственничные окна от предприятия «Торговый дом «Евроокна» согреют ваш дом теплом, наполнят его здоровьем и комфортом!

Телефон: 7-916-378-88-88 Сайт: www.tolkookna.ru

Подписаться:

Поделиться: