VistaNews.ru


«Лидер-Строй» из Подольска — реальная помощь в строительстве

31-07-2017, 18:43

Монолитное домостроение плавно, но верно вытесняет панельную технологию. Но такой современный подход к строительству имеет массу тонкостей и особенностей. Нюансы отчетливо прослеживаются в проведении работ. Для возведения сооружения по монолитной технологии строителям требуется специальное опалубочное оборудование. Оно позволяет правильно создавать перекрытия, стены, криволинейные поверхности и колонны. Сегодня не каждая компания, функционирующая в этой отрасли, готова сразу же приобрести такие системы, поскольку их стоимость очень высока. Но на помощь всегда готова прийти находящаяся в Московской области компания "Лидер-Строй", предлагающая в аренду опалубочное оборудование.

Выгодное решение для небольших и серьезных строительных фирм

Прокат выступает настоящим спасением для многих современных подрядчиков, не имеющих возможности купить такие системы в свою собственность. Плюс далеко не каждая фирма видит в этом выгоду. Если речь идет о разовом выполнении работ, то смысла покупать комплект для возведения опалубки нет. Ведь стоимость такого оборудования составляет несколько миллионов рублей. Подобные затраты могли быть целесообразными только при получении тендера на строительство группы объектов.

Лидер-Строй

Возможность взять оборудование для возведения опалубки является привлекательным решением не только для малых строительных фирм. Прокат часто выгоден и серьезным игрокам этой сферы рынка. Для крупных организаций компания "Лидер-Строй", расположенная в Подольске, выступает настоящим спасением при работе над строительством нестандартных архитектурных конструкций. Нередко и серьезные подрядчики испытывают необходимость в аренде опалубочных устройств. Обычно такое связано с финансовыми проблемами. В подобных ситуациях прокат выступает единственно правильным и наиболее рациональным решением вопроса. Аренда помогает подрядчикам, оказавшимся в затруднительном денежном положении, не срывать сроки проведения работ и продолжать строительство объекта.

Прокат опалубочного оборудования от подольской фирмы является весьма выгодным, так как при достаточно демократичной стоимости услуги клиент получает в пользование дорогостоящие и качественные современные системы. При этом он существенно экономит на поиске запчастей для этих устройств, транспортировке громоздких конструкций и их техническом обслуживании. Плюс клиенту не нужно думать о хранении систем.

Подписаться:

Поделиться: