VistaNews.ru


Покупаем качественные стройматериалы от производителя

25-06-2017, 10:06

Строительные работы всегда требуют использование качественных материалов, которые должны быть доставлены в срок и соответствовать государственным стандартам – в этом случае объект будет возведён по всем правилам и проблем с вводом в эксплуатацию не возникнет. Удобнее всего заказывать материалы у одного поставщика: в случае крупного заказа можно рассчитывать на скидку или льготную доставку, а также бонусах для постоянных клиентов.

Для тех, кто занимается строительными работами на территории Московской и Калужской областей, есть отличная возможность воспользоваться услугами компании "ПКФ Остов", которая производит строительные материалы на собственном заводе. Качество продукции контролируется в специальной лаборатории при заводе, поэтому компания гарантирует соответствие продаваемых материалов требованиям ГОСТ и СНиП.

Основная продукция завода – бетон. Этот материал используется в любых видах строительных работ и его качество очень важно, потому что от него зависит прочность вашей конструкции.

Завод предлагает бетон нескольких марок по разной стоимости, при заказе через сайт можно получить 5% дисконт на доставку. Максимальная дальность доставки – 40 км от завода, – расстояние, на котором производитель может гарантировать качество товара, доставка в отдалённые города займет дольше времени и условия транспортировки могут негативно повлиять на состояние материала и отразиться на конечном результате.

Компания также реализует цемент с отличными характеристиками, способный быстро затвердевать, годный для использования даже при высоких температурных режимах и прочный на разрыв. Приобрести на заводе можно также сухие смеси для ремонтных и отделочных работ. Качество гарантировано производителем и многолетней положительной репутацией среди заказчиков.

Покупатель может рассчитывать на бесплатную доставку, если объем заказа цемента или сухих смесей превысит 500 мешков, максимальная дальность – 50 км от завода-производителя. Если условия доставки вас не удовлетворят, вы можете забрать материалы с завода самостоятельно: в этом случае, компания не несет ответственности за транспортировку и конечный результат использования, т.к. не может контролировать обстоятельства и дальность доставки.

Доверяйте проверенным поставщикам, и ваши объекты будут построены в срок и прослужат долгие годы.

Подписаться:

Поделиться: