VistaNews.ru


Сергея Бобровского назвали первой звездой матча НХЛ

22-10-2016, 11:35
Первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго Блэкхокс» был назван российский голкипер Сергей Бобровский. Ему удалось удержать 32 удара, благодаря чему поединок завершился со счетом 3:2 в пользу «Коламбус Блю Джекетс».

Сергея Бобровского назвали первой звездой матча НХЛ

 

Всего по воротам российской команды было брошено 34 шайбы, из которых лишь 2 достигли цели. Высокий уровень мастерства голкипера отметили и любители хоккея, которые смотрели матч чемпионата НХЛ. После поединка Бобровский акцентировал внимание на том, что здесь не стоит выделять отдельного игрока, ведь победу принесла вся команда. Выделились в первом матче и Зак Варенски, Ник Фолиньо и Вильям Калссон, которые в сумме забили три шайбы в ворота «Чикаго Блэкхокс».

Эксперты подчеркнули, что поединок НХЛ превзошел все ожидания. Букмекеры в большей мере ставили на ничью между двумя командами, но «Блю Джекетс» одержала победу. Стоит отметить, что до этого хоккеисты проиграли два матча подряд и эта победа стала знаковой для команды. Следующее состязание состоится уже 22 октября, в котором «Даллас» предстоит встретиться с «Коламбус».

Подписаться:

Поделиться: