VistaNews.ru

«Сент-Луис» обыграл «Ванкувер» благодаря двум передачам Тарасенко

17-10-2015, 09:44
Благодаря двум результативным передачам российского хоккеиста Владимира Тарасенко «Сент-Луис» смог обыграть «Ванкувер» со счетом 4:3 в матче чемпионата NHL.

Тарасенко признали первой звездой матча после того, как спортсмен сделал две передачи, приведшие к взятию ворот. Обе шайбы коллеги Тарасенко забили во втором периоде, тогда «Сент-Луис» повел в счете 3:0. По истечении третьего периода игроки «Ванкувера» отыграли две шайбы, но сравнять счет так и не удалось.

Отметим, что Тарасенко провел на льду в общей сложности 20 минут, сделал три броска по воротам, две передачи и заработал четыре минуты штрафа. В последних пяти матчах у россиянина на счету семь заработанных очков по системе гол+пас. Статус второго лучшего игрока присвоили нападающему «Ванкувера» Брэндону Суттеру, третьи игроком стал Александр Стин, автор гола в ворота «Ванкувера».