VistaNews.ru

СКА прервал серию поражений и выиграл на выезде ХК «Амур»

8-09-2015, 16:04
Санкт-Петербургский СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги уверенно победил на выезде хабаровский хоккейный клуб «Амур». Это первая победа СКА в последних трех поединках. Ну, а клуб из Хабаровска потерпел четвертое поражение кряду.

СКА из Санкт-Петербурга наконец-то прервал серию из поражений и сумел добиться первой победы в трех последних матчах КХЛ. Питерские хоккеисты обыграли на выезде хабаровский ХК «Амур». Они сумели забросить три безответные шайбы. Правда, первый период закончился 0:0.

Ну, а затем на 36-ой минуте матча счет в игре открыл Антон Бурдасов, а через 3 минуты Евгений Кетов сделал результат уже 2:0. Последнюю шайбу и точку в данном матче поставил Ярно Коскиранта. В итоге – 3:0 и уверенная победа команды из берегов Невы.

Для «Амура» это стало уже третьим поражением кряду. В другом поединке дня ХК «Адмирал» из Владивостока оказался сильнее московского хоккейного клуба «Спартак», игра завершилась результатом 4:1. Это четвертая победа «Адмирала» подряд и шестое поражение кряду у столичной команды, которая продолжает занимать последнее место в КХЛ.