VistaNews.ru


Арьен Роббен второй сезон подряд признан лучшим в составе «Баварии» по версии болельщиков

10-06-2015, 18:50
По итогам прошедшего сезона, лучшим в составе мюнхенской «Баварии», согласно результатам голосования болельщиков, признан голландский полузащитник Арьен Роббен. Этот титул один из лидеров немецкого клуба получает второй год подряд.

Арьен Роббен второй сезон подряд признан лучшим в составе «Баварии» по версии болельщиков

 

Болельщики вновь отдали предпочтение «хрустальному» гению мюнхенской бундесмашины. По результатам голосования, второй год подряд, Арьен Роббен становится лучшим игроком в составе «Баварии». Он набрал 32,9% голосов. На втором месте талантливый нападающий сборной Германии Томас Мюллер с 20,1%. Вратарь «бундестим» Мануэль Нойер занял третье место, набрав 18,5% голосов. На официальном сайте клуба «летучий голландец» поблагодарил болельщиков, отметив, что это был очень приятный сюрприз для него. И добавил, что мюнхенский клуб в следующем сезоне опять будет бороться за все возможные титулы. Отметим, что травма, полученная в матче 26-го тура, против «Боруссии» из Менхенгладбаха, больше не тревожит игрока. Первого июля он вместе со всей командой приступит к тренировкам. Именно многочисленные травмы ведущих игроков не позволили мюнхенцам показать все, на что они способны в концовке прошлого сезона.

Отметим, что по результатам прошедшего сезона «Бавария» вновь стала, с 10-очковым отрывом, чемпионом Германии. Также, мюнхенский клуб дошел до полуфиналов Кубка Германии иЛиги Чемпионов. В свою очередь, Арьен Роббен, забил 19 мячей и отдал 8 голевых прередач, сыграв за «Баварию» 30 матчей в прошлом сезоне.

Подписаться:

Поделиться: