VistaNews.ru


Дубль Александра Кержакова помог ФК «Цюрих» выйти в финал Кубка Швейцарии

3-03-2016, 11:17
Футбольный клуб «Цюрих» в ходе последнего матча одержал безоговорочную победу над своим соперником. ФК «Сьон» проиграл футбольный поединок со счетом 3:0. К победе ФК «Цюрих» привел российский нападающий, выступающий за швейцарскую команду.

Дубль Александра Кержакова помог ФК «Цюрих» выйти в финал Кубка Швейцарии

 

ФК «Цюрих» благодаря россиянину празднует свою победу над ФК «Сьон». Нападающий Александр Кержаков забил два гола в ворота соперника, в результате чего «Цюрих» вышел в финал Кубка страны, где теперь сразиться с ФК «Лугано». Теперь у «Цюриха» появилось больше болельщиков, поскольку фанаты Кержакова продолжают его поддерживать и наблюдать за каждым матчем.

Стоит напомнить, что в середине декабря прошлого года швейцарский футбольный клуб арендовал футболиста из ФК «Зенит» до конца сезона, контракт заканчивается 30 июня 2016 года. Также отметим, что «Лугано», который теперь стал самым главным конкурентом «Цюриха» сыграл в полуфинале с «Люцерн» со счетом 2:1. Футбольные болельщики с нетерпением ждут финального матча двух команд, поскольку интрига набирает все большие обороты.

Подписаться:

Поделиться: