VistaNews.ru


Ди Натале может уже зимой завершить профессиональную карьеру

27-11-2015, 14:35
Итальянский нападающий футбольного клуба «Удинезе» Антонио Ди Натале может «повесить бутсы на гвоздь» уже в следующем месяце. Накануне в СМИ появилась информация, что 38-летний форвард недоволен своими выступлениями в текущем сезоне и собирается в ближайшее время завершить карьеру футболиста.

Ди Натале может уже зимой завершить профессиональную карьеру

 

Антонио Ди Натале с большой долей вероятности в скором времени завершит профессиональную карьеру. Об этом накануне сообщили многие спортивные СМИ. Отмечается, что для 38-летнего форварда итальянского «Удинезе» матч 17-го тура Серии А с «Торино», запланированный на 20-е декабря, может стать последним в качестве футболиста.

СМИ сообщают, что опытнейший нападающий разочарован уровнем своих выступлений в текущем сезоне и полагает, что пришло время «повесить бутсы на гвоздь». Напомним, Ди Натале планировал завершить свою карьеру еще минувшим летом, но в итоге решил остаться еще на сезон.

В текущем сезоне форвард провел в итальянском чемпионате 11 матчей, в которых сумел отличиться лишь одним точным ударом. Всего за свою карьеру Антонио Ди Натале, выступающий за «Удинезе» с 2004-го года, забил 208 мячей в Серии А.

Подписаться:

Поделиться: