VistaNews.ru


Черышев включен в заявку на матч ЛЧ «Шахтер» - «Реал»

23-11-2015, 20:31
Полузащитник сборной России и мадридского «Реала» Денис Черышев попал в список футболистов испанского гранда, которые отправятся на выездной матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». Из-за травм не сыграют во Львове Марсело и Серхио Рамос.

Черышев включен в заявку на матч ЛЧ «Шахтер» - «Реал»

 

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес, над которым «сгустились тучи» после поражения от каталонской «Барселоны», определил список игроков, которые отправятся во Львов на матч 5-го тура группового этапа ЛЧ с донецким «Шахтером». В число 20 футболистов, которые сыграют против украинской команды, попал также и российский полузащитник «сливочных» Денис Черышев.

Напомним, в текущем сезоне в активе 24-летнего россиянина по 2 неполных матча в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. В игре против «Сельты» полузащитник сумел отличиться голевой передачей.

Кроме Дениса Черышева на матч с «Шахтером» во Львов отправятся вратари Навас, Касилья и Яньес, защитники Пепе, Варан, Начо Монреаль, Данило и Дани Карвахаль, полузащитники Тони Кросс, Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Иско, Гарет Бэйл и нападающие Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес и Лукас Васкес.

Напомним, матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и мадридским «Реалом» состоится 25-го ноября во Львове. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Подписаться:

Поделиться: