VistaNews.ru


«Барселона» заплатит «ПСЖ» за Лавесси 5 миллионов евро

16-11-2015, 15:17
Нападающий сборной Аргентины и французского «Пари Сен-Жермен» Эсекьель Лавесси может перебраться зимой в каталонскую «Барселону». Накануне в СМИ появилась информация, что стороны уже договорились об условиях сделки, но рулевой «Барсы» Луис Энрике рассматривает и альтернативные варианты.

«Барселона» заплатит «ПСЖ» за Лавесси 5 миллионов евро

 

Аргентинский нападающий французского «ПСЖ» Эсекьель Лавесси близок к переезду в Испанию. Накануне СМИ сообщили о том, что 30-летний футболист в зимнее трансферное окно пополнит ряды каталонской «Барселоны». Отмечается, что клубы уже договорились об условиях трансфера, но главный рулевой «Барсы» Луис Энрике все еще продолжает просматривать альтернативные варианты.

СМИ сообщают, что «Барса» заплатит парижскому клубу за опытного нападающего около 5 миллионов евро. Также известно, что если данная сделка состоится, то Лавесси подпишет с каталонским грандом соглашение, которое будет рассчитано на 2,5 года. Заработная плата аргентинца в потенциальном новом клубе составит около 5 миллионов евро в год.

Стоит отметить, что действующий контракт Лавесси с «ПСЖ» истекает по окончании текущего сезона. Следовательно, парижанам нужно продавать форварда зимой, если они не хотят расстаться с ним бесплатно.

Также ранее стало известно, что на аргентинского нападающего претендуют итальянские «Интер» и «Ювентус». В текущем сезоне 30-летний форвард провел 15 матчей за «Пари Сен-Жермен», в которых сумел отличиться 2 забитыми мячами.

Подписаться:

Поделиться: