VistaNews.ru


«Астана» удержала ничью в матче ЛЧ с «Атлетико»

3-11-2015, 21:57
Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с казахстанской «Астаной» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Клуб из Казахстана набрал второе очко в своей истории в ЛЧ. Подопечные Диего Симеоне так и не сумели «распечатать» ворота «Астаны».

«Астана» удержала ничью в матче ЛЧ с «Атлетико»

 

Казахстанская «Астана» выстояла в домашнем матче 4-го тура группового этапа ЛЧ против мадридского «Атлетико». Испанский клуб, несмотря на большое количество атак, так и не сумел забить голов в ворота клуба из Казахстана. Матч закончился нулевой ничьей.

Стоит напомнить, что встреча этих команд в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, которая проходила в Мадриде, закончилась со счетом 4:0 в пользу «матрасников».

«Астана» сумела набрать второе очко в своей истории розыгрыша Лиги чемпионов, но осталась на последнем месте в группе С. «Атлетико» набрал после данного поединка семь очков и лидирует в группе, опережая «Бенфику» на один балл. Однако португальская команда свой матч в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ против «Галатасарая» еще не сыграла.

Подписаться:

Поделиться: