VistaNews.ru


Моуринью уволят, если «Челси» не выиграет у «Ливерпуля»

26-10-2015, 11:27
Главный рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуринью может быть уволен со своего поста в случае поражения «аристократов» от «Ливерпуля» в матче следующего тура чемпионата Англии. Об этом накануне сообщили авторитетные спортивные английские СМИ. Напомним, в предыдущем туре «пенсионеры» проиграли «Вест Хэму».

Моуринью уволят, если «Челси» не выиграет у «Ливерпуля»

 

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью скорее всего будет уволен с поста главного тренера «аристократов», если его команда проиграет «Ливерпулю» в рамках очередного тура АПЛ. Информация об этом появилась накануне во многих спортивных СМИ. Отмечается, что владелец «Челси» Роман Абрамович был недоволен эпизодом с удалением португальского специалиста в выездном матче «пенсионеров» с «Вест Хэмом».

Напомним, тот матч подопечные Моуринью проиграли, а сам португалец был удален после попытки проникнуть в судейскую комнату в перерыве встречи. Правда, стоит отметить, что в том матче «аристократы» всю вторую половину поединка играли в меньшинстве, на 44-й минуте игры был удален Неманья Матич.

После 10-ти сыгранных туров в английском чемпионате «пенсионеры» располагаются на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 11 очков. «Челси» сыграет с «Ливерпулем» 31-го октября на «Стемфорд Бридж».

СМИ отмечают, что возможными кандидатами на замену Моуринью являются итальянец Карл Анчелотти и голландский специалист Гус Хиддинк. Ранее была информация о том, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола также может сменить у руля «аристократов» португальского специалиста.

Подписаться:

Поделиться: