VistaNews.ru


Дортмундская «Боруссия» хочет купить зимой Алешандре Пато

7-10-2015, 13:24
Экс-нападающий итальянского «Милана» Алешандре Пато, выступающий в данное время за бразильский «Сан-Паулу», может продолжить свою карьеру в дортмундской «Боруссии». Отмечается, что трансфер произойдет в январе, но предложение по игроку «Боруссия» намерена сделать в ближайшие дни. В услугах 26-летнего бразильского форварда заинтересован лично главный тренер команды Томас Тухель.

Дортмундская «Боруссия» хочет купить зимой Алешандре Пато

 

Бразильский нападающий, известный своими выступлениями за итальянский «Милан», Алешандре Пато может переехать в Германию. Накануне в СМИ появилась информация, что в услугах 26-летнего форварда заинтересована дортмундская «Боруссия» в лице главного тренера команды Томаса Тухеля.

Отмечается, что клуб из Дортмунда намерен приобрести Пато в январе, но предложение по трансферу игрока, который в данное время играет в бразильском «Сан-Паулу», будет сделано в ближайшее время. Если сделка с Пато прогорит, то «Боруссия» попробует усилиться нападающим «Штутгарта» Даниэлем Гинчеком.

В текущем сезоне Алешандре Пато сыграл в чемпионате Бразилии за «Сан-Паулу» 26 матчей, в которых сумел отличиться 3 результативными передачами и 9 точными ударами.

Подписаться:

Поделиться: