VistaNews.ru


Капелло: Жаль, что не выступлю со сборной России на Евро-2016

15-09-2015, 10:48
Бывший главный рулевой сборной России по футболу Фабио Капелло выразил сожаление, что не сможет выступить со сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016-го года, который пройдет во Франции. Итальянский специалист заявил, что действительно хотел вывести сборную на Евро-2016, но всегда принимал любые решения руководства.

 Капелло: Жаль, что не выступлю со сборной России на Евро-2016

 

Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что он хотел вывести российскую команду на Евро-2016 и выступить там. Итальянский специалист отметил, что ему жаль, что он не сможет этого сделать. Кроме того, Капелло подчеркнул, что всегда принимал любые решения своего руководства.

«Безусловно, что у меня есть определенное огорчение по этому поводу. Я хотел выступить со сборной России на чемпионате Европы 2016-го года. Но, я всегда уважал и принимал любые решения своего руководства», - заявил итальянец СМИ.

Напомним, что после отставки Капелло на его место был назначен Леонид Слуцкий, который в данное время совмещает посты наставника сборной и московского «ЦСКА». Под руководством Слуцкого российская национальная команда одержала две победы и вышла на вторую строчку в своей группе, которая дает путевку на прямой выход в финальную часть чемпионата Европы 2016-го года.

Напомним, вначале сборная России выиграла дома 1:0 сборную Швеции, а затем разгромила на выезде Лихтенштейн – 0:7.

Подписаться:

Поделиться: