VistaNews.ru

В «Барселоне» верят в итоговую победу над «Атлетиком»

6-01-2017, 13:29
После достаточно неожиданного поражения в первом матче стадии одной восьмой финала Кубка короля, игроки каталонской «Барселоны» заявляют о уверенности в своём проходе в следующую стадию. Первый матч против «Атлетика» завершился со счётом 2:1 в пользу клуба из Бильбао.

Уверенность в итоговой победе выразил один из капитанов «сине-гранатовых» Серхио Бускетс. Опорный полузащитник каталонского клуба признался, что очень большое значение для команды сыграл гол Лионеля Месси, позволивший «Барселоне» не проиграть всухую. Теперь в ответной игре на «Камп-Ноу» каталонцам достаточно победить со счётом 1:0, тогда они пройдут дальше за счёт правила выездного гола.

Напомним, игра между басками и каталонцами завершилась со счётом 2:1 в пользу «Атлетика». Хозяева забили два гола в первом тайме стараниями Адуриса и Уильямса. Во втором тайме один мяч каталонцы отквитали благодаря результативному удару Месси. Клуб из Бильбао завершал матч вдевятером. Арбитр удалил Гарсию и Итурраспе.