VistaNews.ru


Какая беговая дорожка лучше подойдет для занятий дома

12-12-2017, 04:03

Для тех, у кого мало времени, чтобы посещать спортзалы, идеальным вариантом станет приобрести тренажер и поставить у себя дома. Не потребуется уделять много времени на дорогу в фитнес-центр, всё необходимое будет под рукой. К покупке тренажера следует подходить ответственно, так как оборудование стоит не дешево.

Интернет магазина Gipersport предлагает для людей с желанием в домашних условиях усилить выносливость, укрепить работу сердца и поддерживать фигуру в тонусе приобрести беговую дорожку. Множество различных вариантов можно посмотреть в каталоге http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/, здесь представлены тренажеры на любой вкус.

Одной из самых востребованных беговых дорожек является UNIXFIT MX-450V http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/unixfit-mx-450v/ . Она предназначена для интенсивных тренировок дома для людей с различным уровнем подготовки. Дорожка имеет автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности и улучшенную систему амортизации для дополнительного комфорта во время тренировки. На дисплеи будут отображаться время тренировки, скорость, пройденная дистанция, размер потраченных калорий и пульс. Это отличный вариант для занятий дома.

Еще одним хорошим предложением от интернет магазина станет беговая дорожка SVENSSON BODY LABS ORTHOLINE THX http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/svensson-body-labs-ortholine-thx/. Данная модель обладает мощным двигателем и способа разгоняться до шестнадцати километров в час. Имеет информативный дисплей, а в число 23-х программ тренировки входят пять пользовательских, которые дают возможность выбрать или скомпилировать собственный режим и начинающим, и имеющим опыт тренировок.

Электрические беговые дорожки создают нагрузки в самом обширном диапазоне и обеспечивают плавное движение ленты. Беговое полотно не просто обеспечено амортизацией, оно практически является ортопедическим, широкий спектр тренировочных программ и возможность задавать индивидуальные режимы под себя, возможность для ходьбы и бега по ровной поверхности, т.к. скорость и уровень нагрузки задаются не углом наклона, а обеспечиваются работой мотора.

Существует и механический вариант беговых дорожек. Такой тренажер приводится в движение при помощи усилий человека. Весь ряд тренажеров такого вида оборудован счетчиками: скорости, расстояния, сожженных калорий и пульса. Интенсивность бега и программу тренировок пользователь устанавливает сам. Каждый желающий сможет выбрать под себя беговую дорожку, так как ассортимент выбора достаточно велик.

Подписаться:

Поделиться: