VistaNews.ru


«Фитнесмания» детям: тарифы «Детский» и «Юниорский» для самых юных и активных

27-09-2017, 16:33

«Фитнесмания» открывает двери не только взрослым, но и своим юным посетителям. На данный момент в клубе могут заниматься дети от 1,2 до 15 лет, для которых разработаны специальные развлекательные и развивающие программы, и, конечно, для каждого ребенка можно подобрать абонемент и занятие, которое будет ему по душе.

На данный момент в клубе 2 вида абонементов, подходящих детям - «Детский» и «Юниорский». Обратимся сначала к «Детскому», который открывает спорт для детей возрастом от 1,2 до 12 лет. Самое главное здесь то, что занятия проводятся с учетом возраста, его особенностей, а также желания ребенка, ведь без желания сложно заставить кого-либо заниматься спортом. Ребенок, который посещает клуб Фитнесмания, по отзывам родителей, никогда не останется без внимания. Здесь его ждёт посещение аквазоны в бассейне 22*6 по программе, соответствующей каждой возрастной группе, посещение развивающих занятий, направленных на стимулирование интеллектуальных и креативных способностей ребенка, посещение занятий в детском спортивном зале и, конечно, детская комната для самых маленьких.

В «Фитнесмании» также можно получить консультацию профессионального психолога, заняться развитием речи, провести детское спортивное тестирование и многое другое. Более подробную информацию о дополнительных возможностях абонемента можно получить у консультантов или в отделе продаж.

Еще одним абонементом, разработанным специально для детей от 13 до 15 лет, стал абонемент «Юниорский». В него также входит посещение аквазоны, развивающих занятий, профилактических фитнес-занятий и детский класс. Для детей в клубе работает отдельная раздевалка со специальным входом на территорию бассейна.

Детский центр «Фитнесмании» устроен так, что родители всегда смогут найти удобное время и вариант занятий для своего ребенка. Это не только комфортное расписание, по которому появляется возможность регулярно посещать клуб, но и более 30 квалифицированных тренеров, имеющих высшее спортивное и медицинское образование. Благодаря многофункциональности «Фитнесмании» каждый ребенок откроет здесь для себя то, что ему нравится больше всего, это может быть кружок или секция, которые помогут ему раскрыть свои способности и таланты.

Получить более полную информацию о детских абонементах в «Фитнесмании» всегда можно на сайте или по телефону: 8 (495) 981 42 42

Подписаться:

Поделиться:






Влад
6 октября 2017 11:46

Я хожу почти год. Полностью доволен тренерами и тренажерами. Каждый сможет найти что-то для себя. Это точно. Выбор здесь впечатляет! Для девчонок выбор вообще шикарный)

Кстати, очень радует подход к клиентам. Это вам не подвальный тренажерный зал, а серьёзный фитнес-клуб. На первом занятии проходит стартовое тестирование в кабинете фитнес-диагностики, где можно оценить свое физическое состояние перед первым занятием и подобрать правильные нагрузки и тренировки. 

Рекомендую всем хотя бы раз попробовать, придите на первое занятие, вдруг понравится? 

Олег
11 октября 2017 10:34

Обожаю Фитнесманию. Много клубов за свою жизнь успел перепробовать, но этот определенно лучше по всем параметрам. Тренерам огромное спасибо за изматывающие пренировки. Благодаря им у меня тело моей мечты, но останавливваться я не буду, ведь совершенству нет предела)

Марат
26 октября 2017 11:31

Отличная фитнесклуб. Занимаюсь уже несколько лет. Менять на другой не хочется совссем. Все устраивает. Хорошие инструктора, тренажеры. Есть вссе что надо!

Дарья
2 ноября 2017 10:23

Фитнесмания - это просто находка для тех,кто хочет привести своё тело в порядок!Хожу сюда второй год и очень довольна собой.За это время я очень изменилась внешне,моя фигура стала безупречной.Тренер  помог мне на начальной стадии,а дальше я уже и сама с удовольствием бежала заниматься.В Фитнесмании всегда чисто,обстановка здесь более домашняя,чем в других клубах. Посетители вежливые и дружелюбно настроенные. С удовольствием буду посещать его и дальше!

Гость Максим
8 ноября 2017 15:38

Перешел из другого фитнеса в фитнесманию, мне нравится. Персонал приятный, сам центр находится близко к дому. После занятий можно в сауне попариться, я это дело люблю и приветствую. Цены адекватные. Тренажеры в хорошем состоянии. Ставлю твердую четверку.

Мила
13 ноября 2017 10:33

Благодаря занятиям в сразу нескольких группах в Фитнесмании я достигла своей цели – похудела на 5 килограмм! Это далось нелегко, но не думаю, что все получилось бы если бы не тренеры, которые помогали мне не только указанием, как и что нужно делать, но и морально, подбадривали, говорили, что у меня все получится

Гость Владимир
21 ноября 2017 13:27

Клуб на уровне! Впервые в жизни продлил членство в клубе, так как не нашел причин для отказа)Толпы не бывает, всегда чисто.

Лиза
29 ноября 2017 16:46

С соседкой ходим сюда на аэробику. Тренерами довольны. Все внимательные, терпимые. Залы проветриваемые и большие, шкафчики новые, чистые. Всюду приятный запах, никакого пота. А главное - очень удобное время посещения. Для нас, как студенток, это очень важный фактор! Спасибо клубу за отличный сервис и дружелюбную и рабочую атмосферу. Советуем всем (:

Гость Екатерина
5 декабря 2017 15:19

Вы знаете, я проживаю поблизости от фитнесмании, и меня там абсолютно все устраивает. В фитнес клубе доброжелательная атмосфера, к каждому клиенту, персонал и тренеры находят индивидуальный подход, они просто молодцы, так держать ребята.

Гость Алла
12 декабря 2017 17:16

Зал нравится.Посещаю,как правило,с утра или в обед-идеальное время!Свободно и в тз,и на кардио. Хочется отметить хорошую работу персонала. 

Наталья
20 декабря 2017 11:36

Посещаю Фитнесманию для занятий аквааэробикой и йогой. Тренировки помогают похудеть, держать свое тело в тонусе. Некоторые девушки таким образом подготавливают свое тело для родов. Всем давно известно, что вода оказывает эффективное укрепляющее действие на организм. Вот и я решила попробовать - результаты не заставили себя ждать долго.

Надежда
25 декабря 2017 14:26

Начала посещать Фитнесманию еще когда была беременной. Хорошие инструктора, большой выбор тренажеров. Мне здесь помогли безболезненно сбросить вес после родов. Теперь приобрела годовой абонемент и регулярно посещаю этот современный центр.

Карина
9 января 2018 16:46

Ребенок ходит в ФитнесМанию, доволен. Вроде не жалуется. Хороший инструктор у них по плаванию Алексей, заботливый, внимательный. Нам расписание подходит, удобно время подбирать.

жанна
16 января 2018 10:18

Хороший клуб, ходим с мужем, он на тайский бокс, я в тренажерный зал. Замечательно, когда можно одновременно приходить! Приятный персонал и тренера!

Любовь
23 января 2018 14:02

Мне очень нравится Фитнесмания! Замечательный бассейн, замечательный персонал!

Марта
30 января 2018 16:43

Хороший специалистов собрали в Фитнесмании, которые помогут, подскажут, поставят технику, индивидуальные занятия с тренером платные, но так везде.