VistaNews.ru


White Park - деловые мероприятия и корпоративы

16-11-2016, 16:26

Современный человек проводит на работе огромное количество времени. Отдохнуть от шумной суеты мегаполиса и провести время с коллегами, организовать деловое мероприятие для бизнес-партнеров или корпоратив можно на площадке White Park в Москве. Ваше мероприятие будет стильным, ярким, эксклюзивным. Вы удивите своих коллег прекрасной организацией отдыха, которая будет просто на высоте. Вас ожидает ресторан с великолепной кухней, роскошные белоснежные вместительные шатры, собственный пляж с прибрежной зоной, сам комплекс окружен лесом и расположен в одном из самых живописных мест Московской области.

Отдых европейского уровня

Площадка White Park new Riga bay это место, которое отличается особым удобством. Каждая мелочь продумана буквально для мелочей. Мероприятия или корпоративы, проведенные в комплексе White Park, являются признаком статуса и отменного делового вкуса. Менее чем в часе езды от Москвы находится уникальное место, в котором можно замечательно отдохнуть.

Гостей ожидает безупречное обслуживание, свежий воздух, великолепная кухня от ведущих шеф-поваров, проведение незабываемых мероприятий, живая музыка, лучшие Dj Москвы! Выездной корпоратив станет просто незабываемым событием.

Отдыхайте с душой!

Вы устали от офиса или вам требуется площадка для деловой встречи? Эти мероприятия можно провести с пользой. Вас ожидает обширная и интересная программа на любой вкус, разнообразные блюда в ресторане, свежий воздух в одном из самых живописных мест Подмосковья с лесным массивом. Сделайте паузу среди суеты и почувствуйте настоящее блаженство.

Вас обязательно порадует шикарная обстановка, успокаивающая музыка, ресторан с множеством изысканных блюд, европейский сервис, расслабляющие процедуры. В White Park вы без проблем найдете чем заняться, а вежливый и услужливый персонал сделает все, для того чтобы впечатления от отдыха были только самыми приятными. Для проведения корпоративного отдыха поводом может послужить профессиональный или государственный праздник, день основания компании, значимое достижение фирмы. Да и без повода устроить незабываемые выходные для своих сотрудников можно всегда, ведь это замечательно сближает любой коллектив.

Кроме этого вы можете провести семинары, бизнес-тренинги, переговоры, встречи с бизнес-партнерами. Вы уже заинтересовались нашим заманчивым предложением? В таком случае звоните, и заказывайте прекрасный корпоративный отдых для себя и своих коллег!

Подписаться:

Поделиться: