VistaNews.ru


Ново-Иерусалимский монастырь примет участие в форуме-выставке «Импортозамещение в туризме»

11-09-2016, 13:19

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме», направлена на создание особой среды. Среды, в которой Общество, Бизнес и Государство, будут объединять усилия и выстроят систему управления изменениями, обеспечивающую достижение реализации проектов-инициатив в сфере туризма.

Ново-Иерусалимский монастырь примет участие в форуме-выставке «Импортозамещение в туризме»

 


Мы будем трансформировать опыт отдельных успешных проектов и локальных инициатив в стратегические инициативы и системные программы, которые будут тиражироваться на другие субъекты Российской Федерации. Это даст мультипликативный эффект в смежных отраслях.

Впервые, на площадке Форума-выставки «Импортозамещение в туризме» будет представлен в качестве Экспонента Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь Русской Православной Церкви, как яркий пример Импортозамещения и развития православного туризма, патриотизма, и культурного наследия! Архимандрит Феофилакт на открытии выставки «Импортозамещение» произнесет речь о важности поддержки развития паломнического туризма в патриотическом воспитании россиян! Профинансировало участие и застройку стенда Ново-Иерусалимского монастыря в Форуме-выставке «Импортозамещение» ООО «Агентство готовых решений» .

Основные цели Форума - повышение конкурентоспособности отечественного туристского рынка, обсуждение условий для развития и привлечения инвестиций в отрасль, модернизация региональных инфраструктур, повышение эффективности продвижения национального продукта на международном рынке. Высокий представительский статус мероприятия, широкий круг участников обеспечивает регионам, заинтересованным в продвижении своего имиджа в сфере туризма, наибольшие возможности для привлечения участников рынка и повышение инвестиционного рейтинга региона, страны.

Форум-выставка проводится при поддержке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ), Клуба Лидеров и Правительства РФ в рамках выставки «Импортозамещение», которая пройдёт по Распоряжению Правительства РФ c 13 по 15 сентября 2016 года.

По итогам Форума будет создана рабочая группа по разработке «Дорожной карты» «Открываем Россию» - стратегическое, комплексное развитие внутреннего туризма!

Место проведения – ВЦ «Крокус-Экспо», Москва.

http://turizm.imzam-expo.ru

Подписаться:

Поделиться: