VistaNews.ru


Высокотехнологичные устройства заполоняют мир

19-08-2016, 16:29
Сегодня, на дорогах можно увидеть не только привычные автомобили, автобусы, велосипеды, но такие необычные штуки как гироскутеры и сигвеи. Где-то, в более крупных городах можно встретить электрокар и электровелосипед и даже электросамокат.
 

Высокотехнологичные устройства заполоняют мир

 

Даже не верится, что действительно существуют электромашины, не только детские, электровелосипеды и самокаты, что уже говорить о необычных устройствах, на которых разъезжает молодежь по паркам и скверам. Обыденный, рутинный день разбавляют такие штуки как гироскутеры, гироборды и сигвеи, а чтобы эти названия не казались словами из неизвестного лексикона, стоит сразу разобраться, что это и с чем его едят. По сути, это все одно и то же средство для передвижения, близкие родственники, но с небольшими, несущественными отличиями, узнать о которых можно на elrepair.ru, ведь ни для кого не секрет, что любая техника рано или поздно выходит из строя и требует реанимации.
 

Высокотехнологичные устройства заполоняют мир

 

Сигвей, это транспорт нового поколения, который представляет собой двухколесную тележку с высокой ручкой-рулем. Что характерно, он способен самостоятельно удерживать равновесие. Так что у кого это плохо получается – сигвей просто идеальный вариант. В свою очередь, гироскутер, это тот же сигвей, но немного меньший в размерах и без ручки, часто его еще обзывают гироборд, а по факту – одна и та же штукенция. Механизм чем-то похож на составляющие квадрокоптера, отремонтировать и проверить который можно по ссылке.
 

Высокотехнологичные устройства заполоняют мир

 

Многим такой вид транспорта очень приглянулся, так как не требует каких-либо дополнительных навыком по управлению, дополнительных документов, а всего-то – зарядил аккумулятор, стал и едь потихоньку. Сложность заключается лишь в правильно подобранном сигвее или гироскутере, ведь как и любая техника, одна предназначена для взрослых, к другой можно допустить ребенка, какая-то более тяжелая, а другая наоборот. Не стоит забывать, что такая техника не предназначена для серьезного бездорожья. Перед ее приобретением стоит четко понимать, что ездить предстоит лишь по асфальтированной местности, иначе адреса сервисных центров придется выучить наизусть. В основном, среда обитания дано гаджета, это: крупные торговые центры, супер и гипермаркеты, скверы и парки. Есть варианты с мощными пневмоколесами, но они дороже и тяжелее. В основном, выбирают колеса в 6,5 дюмов, так как они подходят для взрослых и детей, маневренные, в меру быстрые и поворотливые, легкие в управлении и реже подвергаются каким-либо поломкам, аккумулятор зарядил – и вперед.

Подписаться:

Поделиться:






Гость Андрей
18 августа 2016 18:28

Вот тут надо покупать гироскутеры, электросамокаты, сигвеи и прочее https://gevis.ru/giroskutery/

Олег
12 октября 2017 14:24

Вот мне почему-то сигвеи ближе, чем гироскутеры и уж тем более, электросамокаты. Был в Москве проездом, купил у дилера мини-сигвей в интернет магазине, официальный поставщик между прочим. Хорошую скидку сделали, да и товар качественный оказался. А вот товарищ с рук брал, сломался через 2 недели