VistaNews.ru


Катание на квадроциклах – лучший подарок!

16-06-2016, 13:37

Вы передарили все, что только можно, и уже не знаете, чем удивить виновника торжества? Подарите заезд на квадроциклах – это отличный подарок, который принесет незабываемые эмоции! Вы можете подарить сертификат, чтобы получатель использовал его тогда, когда ему будет удобно.

Где катаются на квадроциклах?

Многие базы приглашают гостей, которые хотят получить удовольствие от катания на стальном коне. Опыт не имеет значения! Новичкам предоставляется возможность воспользоваться услугами профессионального инструктора. Специальных навыков для обучения не требуется – освоить езду на квадроцикле может даже подросток!

Обычно заезды проводятся в пригороде. Гостям предлагается несколько маршрутов – это простые, предназначенные для начинающих «гонщиков», и сложные извилистые трассы для опытных любителей. Неопытных покорителей четырехколесного «зверя» сопровождает инструктор. После 1-2 уроков новички начинают ездить самостоятельно.

Компании, приглашающие гостей покататься, организовывают соревнования и групповые заезды. По окончании «гонок» участники получают ценные подарки, а победители – особую награду. Вы можете купить подарочный сертификат для катания на квадроциклах в компании «Култайм». Возможно, вы хотите оценить, насколько хорош этот подарок? Тогда воспользуйтесь возможностью забронировать квадроциклы заранее и в назначенный день вы побываете в роли покорителя бездорожья!

Преимущества компании «Култайм»

Гостям бесплатно предоставляется мотоэкипировка. На базе есть площадки для разведения костра и приготовления шашлыков – устройте настоящий праздник под открытым небом! Завершить праздничное мероприятие можно в настоящей русской бане. Гостям, которые хотят остаться с ночевкой, предоставляется возможность отдохнуть в комфортных номерах. Бригада квалифицированных техников регулярно проверяет техническое состояние квадроциклов, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности.

Квадроциклы сдаются в аренду каждый день. Продолжительность одного заезда составляет 2-3 часа. Новичков сопровождает профессиональный инструктор. Гости катаются на двухместных квадроциклах – возьмите с собой ребенка или любимого человека, чтобы вместе разделить приятные эмоции! База находится в 100 км от Москвы. Гостей принимают круглый год – зимой люди приезжают сюда, чтобы покататься на снегоходах. 

По материалам сайта http://quadrocycly.cooltime.ru/

Подписаться:

Поделиться: