VistaNews.ru


Туры в Японию: Какое направление для поездки выбрать?

7-05-2016, 04:03

Япония - это страна, которая манит своей индивидуальностью и множеством приключений, которые обязательно встретятся каждому туристу, желающему увидеть и раскрыть все секреты.
Наверняка, когда мы собираемся в отпуск, мы выбираем тур. Сделать это самостоятельно бывает очень непросто, потому что обыкновенный житель совершенно далёкой от Японии страны, вряд ли знает, какие места стоит посещать. В данной статье вы узнаете, какой тур лучше выбрать и в каком направлении стоит изучать величественную страну Японию.

 

 

Ознакомиться со всеми турами в Японию можно на этой странице

1. БЫСТРЫЕ И ФУДЗИНУТЫЕ

Такие туры отлично подходят для молодых ребят и людей, которые не представляют своей жизни без путешествий. 
Такой разновидности путешествия присущ короткий срок тура, но при этом количество полученных эмоций на ровне с длинными экскурсиями.
Быстрый тур длится около 5 дней. Он направлен на поверхностное ознакомление туристов с достопримечательностями города. Вы посетите наиболее популярные места, попробуете местную кухню, сможете сделать покупки и приобрести сувениры на память.

2. СИМВОЛЫ ЯПОНИИ

Такой тур идеально подходит для размеренного семейного отдыха. Это лучший вариант для проведения каникул в любое время года. Тур длится около 10 дней. За это время вы сможете посетить самые известные и благоприятные места в Японии, которые запомнятся вам на всю жизнь.
Вы посетите храмы, отведаете морские продукты, сможете насладиться климатом и атмосферой увлекательного путешествия.

3. ТОКАЙДО ЭКСПРЕСС

Это очень популярный тур. Он пользуется огромным спросом у любителей спортивного образа жизни и людей, которые интересуются историей других стран. Дорога Токайдо поможет вам ознакомиться с наиболее популярными местами Японии. Также вы сможете опробовать на себе множество японских поверий.
Несмотря на то, что тур длится всего лишь 7 дней, вы сможете увидеть максимум возможного за этот период.

4. ВРЕМЯ АНИМЕ

Этот тур просто рай для любителей аниме! Отправляясь в такое путешествие вы почувствуете себя частью этого мультика и поближе познакомитесь с культурой Японии. В ходе тура вас ожидает посещение музея-студии "Ghibli”, поход в ресторан, который наверняка удовлетворит все желания любителей японского аниме. 
Это не весь перечень того, что вы увидите в ходе этого путешествия! Хочется сказать одно - вы разочаруетесь!

5. МАГИЯ КАНСАЯ

Хотите провести пять дней так, чтобы запомнить их на всю жизнь? Тогда этот тур именно для вас! Это невероятное путешествие в мир развлечений, который увлечёт каждого из вас.

Компания ToursJapan.ru устраивает все вышеперечисленные направления туров по очень заманчивым ценам, которые вовсе не ударят по вашему кошельку, а только принесут море радости и приятных воспоминаний!

Подписаться:

Поделиться: