VistaNews.ru


LPG массаж: какие преимущества и недостатки таит в себе популярный метод похудения?

11-04-2016, 13:17
Пред летом огромное количество девушек и женщин обеспокоены подготовкой своего тела к пляжному сезону. Различных способов похудения человечество придумало немало, и сегодня мы расскажем об одном из них - LPG массаж, который в аспекте приведения тела в порядок является достойным конкурентом инъекционных и лазерных технологий. Но любые методы помимо достоинств имеют и недостатки, о чем мы и поговорим ниже.

LPG массаж: какие преимущества и недостатки таит в себе популярный метод похудения?

 

Этот универсальный метод не только в состоянии справится с вопросами похудения, а и поможет избавиться от бессонницы, гипертонуса мышц, растяжек, а также может откорректировать овал лица. При желании, тут можно подробнее узнать про похудение podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=8&t=325. Почему же все больше и больше людей отдают предпочтение этому необычному массажу? И в чем недостатки процедуры?

Преимущества LPG массажа

• Этот вариант корректировки не приносит никаких болезненных ощущений, а, соответственно, страха перед процедурой тоже не возникает, чего нельзя сказать о лазерных и инъекционных методиках. Конструкция самого аппарата и различные программы дают возможность мастеру адаптировать его работу строго под конкретного человека. Также при LPG массаже отсутствует период реабилитации.
• Это универсальный метод борьбы с недостатками фигуры позволяет не только расстаться с целлюлитом и лишним жирком, а и даже проработать рельеф отдельных частей тела. Что касается проработки овала лица, то этот метод поможет избавиться от второго подбородка. Особенность этого массажа заключается том, что в процессе задействованы мышцы, кровеносные сосуды. Этот массаж максимально подтягивает кожу и придает ей упругости.
• Этот метод борьбы с лишними килограммами подойдет даже чрезмерно полным людям. В этом заключается отличие, к примеру, от мезотерапии. Единственно, полным людям придется пройти намного больше сеансов, однако это вполне логично и закономерно.

LPG массаж: какие преимущества и недостатки таит в себе популярный метод похудения?

 

Недостатки LPG массажа

• Это не самый быстрый способ похудения. Так, для уменьшения своей фигуры на один размер, нужно будет провести до 25 процедур, на которые нужно будет приходить как минимум трижды в неделю. К тому же, LPG массаж – не панацея и одним массажем не обойтись. Для поддержания фигуры в порядке необходимо правильно питаться и регулярно заниматься спортом.
• Этот метод имеет ограничения в виде противопоказаний. Так, к примеру, LPG массаж нельзя проводить кормящим матерям и беременным женщинам, людям, страдающим онкологическими заболеваниями и болезнями крови. Нельзя проводить массажи в периоды обострения любых болезней. Перед началом проведения сеансов массажа рекомендуется получить разрешение от маммолога и гинеколога, а также специалиста по варикозу – флеболога.
• Популярность этого массажа можно отнести к недостаткам, так как его стремятся предложить своим клиентам все салоны красоты. Но на деле этот массаж может проводить исключительно человек, медицинская квалификация которого не ниже уровня получения среднего медицинского образования. Нужно непременно спросит у мастера о его квалификации.

Прибегать к такому массажу или нет – это сугубо личный выбор каждого человека. Но сделать этот выбор будет намного проще. зная и вышеперечисленных плюсах и минусах методики.

Подписаться:

Поделиться: