VistaNews.ru


Как получить рабочую визу в Эстонию

15-03-2016, 03:00

Эстония – небольшое государство в северной части Европы. Оно всегда славилось стабильной экономикой, высоким уровнем жизни и самым низким уровнем коррупции. В этих краях просто рай, как для предпринимателей, так и для простых рабочих. Причем, в этой стране всегда рады иностранцам и предлагают массу перспективных вариантов трудоустройства. В основном, это конечно рабочие специальности в сфере строительства и промышленности, а также обслуживающий и домашний персонал. Но даже для таких должностей вам потребуется знание государственного языка, а в идеале и английского. Если с этим проблем нет и, вдобавок, имеется престижное образование, то можно претендовать на более привлекательные места в медицине, юриспруденции и экономике. Для любого из вариантов вам потребуется рабочая виза в Эстонию для украинцев, которую получить тоже не очень легко, как и устроится в зарубежную компанию. Если поиском вакансии мало кто может помочь, то все проблемы, связанные с документами на въезд, решит ShengenUA. Эта компания уже давно существует на рынке и имеет большой опыт решения различных конфликтных ситуаций. На ее счету тысячи довольных клиентов и открытых виз в любые страны Шенгенской зоны, включая Эстонию.

Как получить рабочую визу в Эстонию

Широкий спектр визовых услуг

Компания помогает украинцам открывать любые визы в государства Шенгенской зоны. Если у вас не хватает времени на «бумажные» дела, то здесь с радостью избавят от этого груза. Также, специалисты могут уберечь от отказа, что немало важно. Ведь он может навсегда испортить визовую историю или даже запретить въезд в ЕС на некоторое время. Визовые специалисты обеспечивают комплексную подготовку к получению визы. С их помощью обращение в посольство пройдет гладко и без лишних сюрпризов. Вы можете воспользоваться стандартными пакетами услуг или выбрать необходимые из списка, а именно:

  • подготовка документов, требуемых для получения рабочей визы в посольстве Эстонии;
  • инструктаж по заполнению визовой онлайн анкеты;
  • запись на собеседование в эстонское посольство;
  • оформление медицинской страховки;
  • подготовка к собеседованию и сопровождение на него, по желанию;
  • детальная консультация по поводу всех ключевых моментов оформления рабочей визы, а также общих правил пребывания на территории Эстонии;
  • перевод подаваемых бумаг на иностранный язык;
  • доставка по Киеву, а также в остальные регионы Украины, готовых документов.

Широкий спектр услуг компании позволяет клиентам получить действительно полноценный и качественный сервис. Все визовые специалисты компании прошли жесткий отбор, что гарантирует высокие результаты работы и уверенность в успешном результате. Кроме того, по отзывам довольных соискателей виз, можно отметить индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Эксперты тщательно изучают дела, учитывая все индивидуальные особенности. Это позволяет лучше подготовиться к походу в посольство, в плане сбора дополнительных бумаг и проработки возможных вопросов на собеседовании.

Широкий спектр визовых услуг

Преимущества сотрудничества с экспертами

Без специалистов не обойтись в ситуациях, когда эстонская рабочая виза требуется срочно. Если для обычного украинца процесс может отнять несколько недель, то профессионалы наверняка знают, как сократить период ожидания до 6-7 дней. Не говоря уже о том, что при желании и весомых причинах вам помогут получить визу в течение нескольких суток. Также, эксперты могут помочь с:

  • открытием визы после отказа;
  • получением штампа в чистый паспорт;
  • оформлением разрешения после нарушения визового режима.

Все детали вы сможете увидеть, посетив shengenua.com. Там же можно заказать оформление рабочей визы в Эстонию или записаться на консультацию к специалистам, где ответят на любые ваши вопросы.

Подписаться:

Поделиться: