VistaNews.ru


Аренда тентов, продажа шатров, павильонов

11-03-2016, 11:11

Тентовые конструкции от RoyalTentАренда шатров – новинка для корпоративных мероприятий. Подготавливаете грандиозное событие, но не одно просмотренное помещение не вдохновляет? Необходимо временно установить конструкцию для проведения свадьбы, презентации, праздника, банкета или для обслуживания бизнес–потребностей? Хорошим решением станет аренда тентов или шатров. ROYALTENT – эксклюзивный производитель открытых и закрытых павильонов, компания предлагает услуги по изготовлению, доставке, установке, оформлению и обслуживанию собственных шатров и тентов.

Компания продает и предоставляет в аренду конструкции для различных целей, менеджеры всегда помогут определиться какому виду и размеру изделия стоит отдать предпочтение именно Вам. Примеры проведенных мероприятий, фотографии готовых изделий помогут остановиться на эскизе необходимого проекта. ROYALTENT произведет различные эксклюзивные мембранные конструкции, мобильные сооружения или предложит уже готовый ресторан.

Дополнительные возможности при аренде тентов или шатров

Готовый шатер обычно требует дополнительного обустройства, ведь его обычно устанавливают на свежем воздухе, а на природе весьма проблематично самостоятельно обустроить столь необходимые удобства. Мы предлагаем аренду тентов павильонов и дополнительные опции, стоимость которых при комплексном заказе будет гораздо дешевле.

Регулировку микроклимата в шатре:

  • освещение;
  • обогрев;
  • кондиционирование;
  • обслуживание.

Оформления помещения с учетом его целевого назначения:

  • полы и настилы;
  • ковролин;
  • декор
  • мебель.

Внешнее декорирование, брендирование:

  • печать на тентах.

Установку туалетов

Любую из вышеперечисленных услуг возможно заказать как отдельно так и в комплексе, при заказе шатра с полом и освещением скидка составит 12%, того же, но с кондиционированием/обогревом и туалетом – 17%, при добавлении декора и брендинга – 22%, данное предложение распространяется на конструкции площадью от 100 м^2.

Доставка и сборка

Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, возможность доставки в другие регионы обсуждается с заказчиком в индивидуальном порядке. У компании ROYALTENT - http://royaltent.ru/ есть региональные представители в других странах, таких как Беларусь, Казахстан, Эстония и т.д. 

Крепеж и сборка мембранных конструкций проводится на производстве, после транспортировки на месте осуществляется шеф–монтаж. Мобильные тентовые сооружения гораздо проще в транспортировке, установке и монтаже, их выгодно брать в прокат для быстрого сооружения ангаров, складов, укрытий. Разумеется, аренда тентов больше подходит для производственных целей, а не для банкетов и корпоративных мероприятий.

Подписаться:

Поделиться: