VistaNews.ru


Активные игры для отдыха и развлечения – пейнтбол и лазертаг

20-12-2015, 10:26

Хотите хорошо провести время с друзьями, семьей или коллегами по работе? Тогда чаще организовывайте встречи на игровых площадках, принимая участие в таких играх как пейнтбол и лазертаг. Это динамичные развлечения для людей всех возрастов.

Разные виды сценариев пейнтбола

Пейнтбол – это известная игра, которая больше всего привлекает молодежь. Участники получают оружие, стреляющее шариками – это основной элемент амуниции. Игра проходит на открытых площадках: парках, специально оборудованных полигонах с барьерами и защитными укреплениями и пр.

Современный пейнтбольный клуб предлагает клиентам развитый сервис: предоставление необходимого снаряжения и широкий выбор сценариев, подготовленные площадки и фотоотчет. Какой вид сценария вы предпочтете? Это зависит только от вашего желания и количества участников:

  • классический режим – предполагает игру по формату «стенка на стенку», когда одна команда играет против другой (данный сценарий подходит для любых площадок);
  • захват флага – задача состоит в том, чтобы захватить флаг с базы противника и защитить свой;
  • TopGun – динамичный режим «каждый сам за себя» – союзников нет, задача – выжить самому.

Пейнтбол очень универсален, в него можно играть большой компанией. В частности организовывать мероприятия по формату «тимбилдинг», их цель – поднятие корпоративного духа и сплочение коллектива.

Высокие технологии в игре лазертаг

Лазертаг – это еще одна популярная игра, которая имеет много схожего с пейнтболом. Участникам также выдаются специальные виды оружия, стреляющие не шариками, а инфракрасными лучами. Лазертаг более совершенен в техническом плане и безопасен (нет риска нанести повреждение пластиковым шариком, поэтому участвовать в играх можно без защитной амуниции: шлема, жилетов, наколенников и пр.).

Поиграть в лазертаг в Санкт-Петербурге можно в одном из клубов, где предоставят площадку и все амуницию, включая лазерное оружие. За счет применения высоких технологий лазертаг имеет некоторые преимущества. Например, участникам доступна вся статистика: кто был самым точным, какое количество выстрелов вы произвели и пр. Все сведения фиксируются компьютерной программой.

Играть можно в любое время года, независимо от погоды. Лазертаг – это динамичная активная игра, которая отлично подходит для больших компаний. Выполняя ту или иную миссию, вы сможете отлично развлечься, получить массу позитивных впечатлений и развить в себе ряд полезных навыков.

Подписаться:

Поделиться: