VistaNews.ru


Комфортные путешествия для всей семьи с чемоданами Samsonite

4-07-2018, 17:14

Чтобы путешествовать с комфортом, нужен хороший дорожный аксессуар. Выбирая себе чемодан, отдавайте предпочтение чемоданам Samsonite. Легендарный бренд уже много лет считается лидером продаж на рынках Европы и Америки, с уверенностью завоевал признание и уважение среди покупателей. Компания Samsonite постоянно работает над внедрением новых идей, улучшением дизайна и надежности, успешно разрабатывает инновационные продукты. Коллекция чемоданов Самсонайт настолько разнообразна, что вам легко будет выбрать более подходящий вариант для себя и своих родных.

Отдых всей семьей с чемоданами Самсонайт

Собираетесь на море или тур всей семьей? Выбирайте чемоданы Самсонайт! Отдых всей семьей с чемоданами от этого производителя – залог отличного путешествия. Среди широкого ассортимента вы найдете подходящий чемодан для каждого члена своей семьи. Чемоданы от Самсонайт отличаются качеством, долговечностью и вместительностью. Также можно подобрать чемоданы из разных материалов: ткани, пластика и поликарбоната. Неповторимый стиль и дизайн с легкостью завоевывают сердца своих покупателей. Чемоданы Samsonite поражают своей функциональностью и выносливостью. Чемоданы на колесиках очень удобно транспортировать, не доставляют никакого дискомфорта во время путешествия, а выдвижная ручка дает возможность отрегулировать ее под своего хозяина. Чемоданы Самсонайт с уверенностью стали беспроигрышными спутниками для своих владельцев.

Преимущества дорожных чемоданов Samsonite

Дорожные чемоданы Samsonite имеют массу преимуществ:

  • во всем мире популярный бренд;
  • сделаны из высококачественных материалов и фурнитуры;
  • прочные замки выступают гарантом высокой безопасности;
  • предоставляется гарантия на изделия от производителя;
  • прочность – изготавливаются из прочного материала, что используется в изготовлении бронежилетов;
  • постоянно внедряются креативные дизайнерские решения;
  • изобилие выбора форм и цветов;
  • отличаются удобными и устойчивыми колесиками;
  • наличие различных отделений и карманов, дают возможность легко разместить все необходимые вещи;
  • приемлемые и доступные цены.

Отличные технические характеристики позволяют, не заботится о перевозке багажа, и наслаждаться непосредственно путешествиями, не обращая внимания ни на какие неприятности. Независимо от того куда вы отправляетесь – на семейный отдых или в командировку, чемоданы Самсонайт позаботятся, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным.

Подписаться:

Поделиться: