VistaNews.ru


Укртикет - лучший советчик, как провести свободное время

15-06-2018, 17:13

Укртикет - лучший советчик, как провести свободное время

Как часто вы покупаете своему чаду игрушки? А что, если волшебный кукольный мир однажды оживет, не только в воображении малыша, а на самом деле? Чтобы фантазии стали реальностью, рекомендуем посетить с детьми одесский театр кукол. Вы с семьей получите массу ярких незабываемых впечатлений, а ребенок почерпнет для себя много полезного, благодаря подаче жизненных историй в игровой форме.

Кукольный театр основали в 1932 году .Сначала он работал на базе театра юного зрителя. Затем, произошло его отделение, и театр возглавил Юзеф Аронович Гиммельфарб. Ю. А. Гиммельфарб был главным драматургом, руководителем около полувека. Он написал множество пьес, входящих в театральный репертуар и по сей день. Самые знаменитые:

  • “Сказка о золотой рыбке”,
  • “По щучьему велению”,
  • “Волшебная лампа Аладдина”.

История театральной жизни следующая: в 1988 году труппу переселяют из старого здания по улице Пастера 60 (в результате принятия закона о возвращении статуса культовым зданиям) в новое, находящееся на Пастера 15. Здание оказывается неприспособленным для работы, поскольку там не предусматривались гримерные, протекала крыша и было очень холодно.

Театр кукол Одесса

Труппа 25 лет работала в таких условиях, но не позволила одесситам потерять уникальный формат театрального искусства. К осени 2012 года завершился капитальный ремонт, начатый благодаря усилиям директора И. М. Мерковича. Теперь театр с радостью и комфортом принимает у себя детей и взрослых.

Современный репертуар включает в себя около 20 лучших спектаклей, срежиссированных по произведениям зарубежных и украинских авторов. Работа театральной труппы отмечена десятками престижных наград с фестивалей разных стран мира.

Как купить билеты в кукольный театр?

Воспользуйтесь сайтом ukrticket.com.ua. Он прост, понятен, содержит всю необходимую информацию о представлениях в виде афиш, позволяет бронировать и покупать билеты, оставлять и читать отзывы. Введите в поиске “театр кукол Одесса”, выберите интересующий вас спектакль, дату, место и стоимость.

С Укртикетом можно бронировать и заказывать места, не выходя из дома.

Это еще один прекрасный повод провести больше времени со своими домочадцами,а не в очереди за билетами.

Для тех, кому необходима помощь в создании сюрприза родному человеку, используйте услугу доставки курьером, который привезет купленный вами билет по любому адресу. Не забудьте указать контактный номер телефона.

По материалам сайта ukrticket.com.ua.

Подписаться:

Поделиться: