VistaNews.ru


Туры в Чили из Москвы

7-06-2018, 16:00

Лето уже вступило в свои права, а это значит, что самое время задуматься о том, где провести отпуск. Если вы любите путешествовать и каждый раз открывать для себя новые страны и континенты – посетите Чили и окунитесь в первозданную природу Латинской Америки.

Туры в Чили стали популярны совсем недавно. Это связано с географической удаленностью страны от Европейского континента, поэтому лишь самые настоящие путешественники выбирают этот маршрут. Огненная Земля, Дикая Патагония, пустыня Атакама и остров Пасхи – в этой местности есть что посмотреть для любителей экстрима, мистики и приключений. Вы можете выбрать любой маршрут из предложенных по фиксированной стоимости, или составить свой собственный. В этом случае цена тура будет зависеть от того, какие достопримечательности и как долго вы планируете посетить.

Индивидуальные туры выбирают самые рисковые путешественники, уже знакомые со страной и ее особенностями. Если вы новичок, попробуйте для начала фиксированный тур, в котором все моменты, начиная от бронирования билетов, и заканчивая сопровождением гида-переводчика по маршруту следования, отработаны до мелочей, чтобы максимально избежать неприятных сюрпризов, которые могут возникнуть в туре. Подробнее можно узнать здесь https://www.tourexpress.ru.

Чили – страна контрастов как в отношении природы, так и развлечений. Здесь до сих пор празднуют сбор урожая на виноградниках, в столице много музеев и достопримечательностей, есть интересные портовые города и знаменитые курорты на тихоокеанском побережье.

Добраться на другой край земли сегодня можно прямо из столичного аэропорта, а менеджеры туристической компании TOUR EXPRESS возьмут на себя все хлопоты по организации вашего досуга. Отправиться в Чили вы можете самостоятельно или всей семьей – каждый найдет для себя там что-то интересное, даже ваши дети. Страна также славится своими горнолыжными курортами, поэтому отдыхать там можно не только летом. Вашу безопасность гарантирует турфирма с помощью стандартного страхового полюса, который вы можете по желанию расширить за дополнительную плату.

Чтобы сэкономить на отдыхе  в Чили, бронировать туры лучше заранее: это позволит выбрать комфортные места в самолете, категорию номеров и отель из большего ассортимента. К тому же, ранее бронирование позволит вам неспешно собрать все необходимые документы для путешествия, при необходимости – сделать прививки. Туроператоры предлагают отдых в Чили круглогодично, поэтому планировать отпуск вы можете в любое время года.

Подписаться:

Поделиться: