VistaNews.ru


Новый эффективный спрей от комаров Gardex

7-05-2018, 13:25

Летний период радует хорошей погодой, ожиданием отпуска и полного релакса. Мало что может помешать этому больше, чем нашествие комаров, которые начинают активно охотиться на людей после зимней спячки.

 Новые теологии в борьбе против различных видов насекомых, в том числе, летающих и кровососущих. Наряду с использованием электрических фумигаторов, появляются и средства индивидуальной защиты. Ассортименту данной продукции посвящен целый сайт. Новинка этого лета  – спрей от комаров Gardex на натуральной основе.

Особенность спрея – надежная индивидуальная защита, которая подойдет каждому. Из-за полностью натурального состава, он практически гиппоаллергенен  для людей с повышенной чувствительности кожи. Он состоит из эфирных масел определенных растений, запах которых непереносим для комаров, москитов и мокрецов, именно благодаря этому эффекту они не смогут атаковать обработанные участки кожи.        

Его следует наносить на открытые участки кожи, минуя глаза и слизистую. Если все спрей попал на эти зоны – обильно промойте водой. Нанесение на одежду или предметы обихода – не эффективно, так как средство активизируется именно при контакте с кожей. Срок действия эффекта – два часа, после чего его необходимо нанести повторно, но не более трех раз в день.  Противопоказания для применения – беременность и возраст до 12 лет. Эти правила не означают, что если вы будете использовать средство чаще или нанесете его на ребенка – оно будет угрожать безопасности организма. Частое использование просто снижает эффективность, у ребенка может произойти случайный контакт со слизистой, а беременные женщины – сверхчувствительны к большинству препаратов и лекарственных средств. Безопасность средства гарантируется специалистами Института Дезенфектологии и Роспотребнадзора: при использовании важно не превышать предписанную дозировку.

Если вы сомневаетесь в эффективности средства или у вас есть дополнительные вопросы – вы всегда можете проконсультироваться с экспертами через специальную онлайн форму на сайте.

 Продукт проходит обязательную сертификацию и имеет все надлежащие знаки качества. Широкий ассортимент бренда не ограничивается спреями, полный каталог средств защиты от насекомых можно посмотреть на официальном сайте продукта.  Продукты компании завоевали много наград в своей области, в том числе и доверие клиентов.

Подписаться:

Поделиться: