VistaNews.ru


Беседка станет отличным дополнением для дачи

30-03-2018, 09:19

Провести лето в загородном домике – мечта каждого горожанина. Но какой же коттедж обойдется без уютной беседки, где можно провести вечера за чашечкой чая или стаканом лимонада?

 Компания «Новая беседка» предлагает широкий спектр услуг, в который входит установка дачных беседок. В каталоге беседок вы можете найти наиболее популярную позицию – беседки из дерева, ведь они в саду смотрятся наиболее естественно и органично. Кроме беседок, компания еще специализируются и на других сооружениях для дач и загородных домиков. Полный перечень можно найти на официальном сайте.

Основные достоинства компании – работа в кратчайшие сроки, а именно в течение 20 дней ваш заказ будет выполнен, при этом вы получите гарантию качества и все это по достаточно демократической цене. Так же изготовленная беседка будет уникальна и, возможно, единственная в своем роде, ведь клиент принимает непосредственное участие в составлении чертежа. Вы можете взять уже готовый макет, но внести в него свои изменения, которые полностью удовлетворят все ваши желания. Данный этап работ происходит уже, когда сотрудник компании провел все замеры и вы ему казали точное место расположения будущей постройки. В процессе замеров он может вам подсказать, что и почему лучше выбрать, а так же какой стиль больше подойдет. Это своего рода консультация непосредственно со специалистом столярного дела.

При выборе дизайна так же ориентируйтесь на то, какой тип беседки вам нужен, должна ли она защищать вас от ветра, на какой поверхности она будет находиться. Многие выбирают вариант, когда с помощью вьющихся растений закрывают все нежелательные отверстия в беседке, это смотрится весьма эстетично и утонченно. Основные стили, которым отдают предпочтение, это - викторианский, классический, восточный, деревенский, средиземноморский и лесной. Вот в лесном зачастую используют обилие растений и плетений в дизайне. Каждый стиль имеет свои нюансы, которы подробно описаны на сайте, так же о них не раз будут упоминат во время замеров и составления чертежа. 

Изначально, при обращении в компанию, вы общаетесь по телефону с сотрудником и назначаете встречу с замерщиком, далее, все волнующие вас вопросы, вы уточняете у ведущего менеджера. Каждый клиент получает индивидуального консультанта. Он так же назовет вам предварительную сумму вашего заказа, но только уже после замеров и выбора дизайна, так как некоторые нюансы и детали могут требовать большего внимания, потому и стоит дороже.

Подписаться:

Поделиться: