VistaNews.ru


Горнолыжный курорт во Франции

15-03-2018, 08:10

Самое время отправится на горнолыжный курорт, и не где-нибудь там, а в самой Франции.Только сегодня, и только для вас Club Med Les Arcs Panorama предлагает высококлассный отдых, где все включено.

Club Med - это французский туроператор, который предоставляет свои услуги в сфере семейного отдыха. Сегодня компания предлагает вам посетить самые именитые горнолыжные курорты, что находятся в живописных городках Франции. Стоит отметить, что данные горнолыжные курорты работают исключительно по системе олл инклюзива (то-есть все включено). В каждую программу входит занятия с инструкторами горнолыжной школы Франции (ESF) в небольших группах; ски-пассы; открытый бар и закуски в течение дня; изысканное питание аll inclusive, в которое входят такие деликатесы как устрицы, фуагра, реклеты и так далее. Если вы приехали с детьми, то для них есть специальные детские клубы - в них учатся и катаются дети от 4-х лет. Так же предоставляется вечерняя программа для взрослых и детей.

С Club Med стандартная горнолыжная неделя представляет собой следующие: 8 дней 7 ночей - заезд по воскресеньям, занятия с инструктором в группах по два с половиной часа в первую и вторую половину дня - с понедельника по пятницу, в субботу вам предоставляется свободное катание без инструктора, во время которого вы можете самостоятельно насладится живописными пейзажами; отъезд - в воскресенье.

Самое приятное для жителей России будет то, что все цены фиксированные в рублях, а значит она не зависит от изменений курса валют. Туроператор Club Med надает своим клиентам 20% депозит и более, остальное вы доплачиваете в течение 30 дней до момента заезда, за исключением новогоднего периода.

Французский туроператор приготовил для вас горячую новинку - Club Med Les Arc Panorama. В регионе Парадиски, на его окраине, находится прекрасный семейный горнолыжный курорт Arcs 1600. Он окружен большим зеленым лесом, а с окон гостиница открывается шикарный и захватывающий дух пейзаж. Стоит отметить, что это второй горнолыжный курорт по величине горнолыжной зоны во Франции.

Катание происходит на высоте от 1250 м до 3250 м. В наличии горнолыжного курорта имеются лыжные трассы таких типов, как: черные (37 штук), красные (65 штук), синие (125 штук) и зеленые (12 штук). Программа активного отдыха Club Med Les Arc Panorama включает в себя обязательно спортивную медицинскую страховку.

Посвятите свое время себе и своему здоровью - воспользуйтесь услугами открытого и закрытого бассейнов с подогревом, SPA, фитнес-зала, зала для кардио-тренировок, джакузи, хаммама и сауны. Почувствуйте гармонию с природой.

Ваши детки вам так же скажут спасибо, ведь Club Med имеет широкий спектр детских клубов. К тому же они абсолютно бесплатны. А для любителей созерцания природной красоты, горнолыжный курорт предлагает воспользоваться эксклюзивной зоной 5Т, что расположена на вершине, и открывает великолепный вид на Альпы и долину Тарантез.

Подписаться:

Поделиться: