VistaNews.ru


Вспомнить все: как собрать чемодан перед поездкой и не сойти с ума?

26-02-2018, 03:41

Нет ни одного человека, которому бы нравилось собирать чемоданы. Какие бы замечательные впечатления не обещала поездка, этому предшествуют 9 кругов ада по сбору вещей для предстоящего турне. Если вы еще не сталкивались с этим занимательным занятием, то прочитайте эту статью, прежде чем приступите. Эти простые советы точно сэкономят несколько часов вашего времени.

Составляем список необходимых вещей

Не пробуйте объять необъятное! Поверьте, чемодан большой только с виду, будьте критичны и не пытайтесь взять все. Начните с составления списка, которым вы будете руководствоваться. Если наши родители сами составляли такие списки, то нам повезло больше. Интернет изобилует программами, которые помогают составлять списки вещей в зависимости от пункта назначения и цели поездки.

Лучший вариант - это установить приложение на мобильный телефон. Рекомендуем воспользоваться uPackingList от компании NIX Solutions. В приложении по умолчанию хранятся готовые наборы с необходимым минимум вещей, которые понадобятся в любой поездке.

Если вы человек старой закалки и предпочитает составлять списки на листике, то советуем разбить весь список на группы вещей, а потом уже заполнять каждую группу отдельно.

  1. Документы, деньги, путевки/билеты;

  2. Лекарства;

  3. Предметы личной гигиены;

  4. Электронная техника;

  5. Одежда;

  6. Прочее.

Почему ничего не помещается?

Компактно собрать чемодан - это тоже искусство. Здесь тяжело советовать что-то определенное. Все зависит от размера вашего чемодана и от того, насколько амбициозен ваш список вещей. Пара общих советов:

  1. Не заполняйте свой чемодан до отказа. Помните, что у каждой авиакомпании есть лимит массы чемодана (обычно 20 кг). Оставьте место для суфениров и duty free.

  2. Заворачивайте бьющиеся предметы и контейнеры с жидкостями в плотную ткань.

  3. Используйте чехлы-органайзеры. Это позволит избежать водоворота вещей в чемодане.

  4. Возьмите в поездку список вещей - тогда собираясь обратно, вы захватите сувениры с собой, а не оставите свои вещи кому-то на память.

Если вы все же решили выбрать прогресс и установить uPackingList - детали и отзывы о программе доступны на сайте: https://www.nixsolutions.com/ru/products/. Помимо этого приложения компания NIX Solutions разработала множество других полезных программ, на которые стоит обратить внимание. Например, приложение uFlowers подскажет вашим друзьям, когда полить ваши домашние цветы, чтобы они дождались вашего возвращения невредимыми, а читалка uBooks или мобильные игры - не позволят вам заскучать в пути. Узнайте больше о новостях и разработках NIX Solutions: https://twitter.com/nixsolutions?lang=en или прочитайте отзывы о NIX Solutions: https://www.facebook.com/pg/nixsolutionsltd/reviews/ и https://www.quora.com/Is-NIX-Solutions-reliable

Подписаться:

Поделиться: