VistaNews.ru


Отель «Ялта-Интурист» – лучшее место для поселения на Крымском полуострове

6-02-2018, 05:43

Крымское побережье славится чистой морской водой и благоустроенными пляжами. На полуострове можно организовать увлекательные обзорные экскурсии и походы по живописным местам. Воздух в курортной зоне насыщен полезными минералами. Он способствует оздоровлению человеческого организма. Именно поэтому сюда в любое время года приезжают тысячи туристов. Для отдыха гости Крыма часто выбирают Ялту, в которой есть много санаториев и пансионатов, специализирующихся на лечении и профилактике различных недугов.



Для поселения в городе идеально подходит отель «Ялта-Интурист». Он считается крупнейшим гостиничным комплексом черноморского побережья Крымского полуострова. Здание отеля просто утопает в яркой растительности Массандровского парка. Здесь очень удобно проводить романтические встречи, деловые переговоры, семинары. В гостинице часто останавливаются почетные гости со всех уголков мира: государственные деятели, известные спортсмены, дипломаты, звезды шоу-бизнеса, артисты кино.

В гостиничном заведении специально для детей создана игровая зона с теплым бассейном и площадками для подвижных развлечений. Предлагает доступные цены на 2018 год официальный сайт в отеле Ялта-Интурист. Главной задачей его сотрудников является привлечение большого количества посетителей, поэтому стоимость проживания, сочетающаяся с высоким уровнем обслуживания, имеет демократичные рамки. В отеле работает программа «все включено», предлагающая постояльцам огромный выбор вкуснейших блюд, приготовленных в местных ресторанах и кафе.

На территории отеля работает бассейн с морской водой, которая в зимнее время года подогревается. Туристам постоянно предлагаются анимационные представления. Любители активного отдыха имеют возможность пользоваться спортивными площадками, а также фитнес-залом, оборудованным современными тренажерами. Из его окон открывается уникальная панорама с видом на море и горный комплекс.

Дорога до морского побережья от гостиницы занимает не более 5 минут. На частную территорию двухуровневого пляжа можно спуститься на удобном лифте. Гости Ялты могут хорошо провести время в аквапарке, где построены увлекательные аттракционы для взрослых и детей. В заведении есть также гидромассажная ванна и бар, где можно всегда купить вкусные тонизирующие напитки. Отдых тут останется самым приятным воспоминанием.

Подписаться:

Поделиться: