VistaNews.ru


Отдых в Адлере

4-02-2018, 10:06

Адлер – это самый тёплый курорт, расположенный на территории РФ. Климат и географическое положение позволяют наслаждаться пляжным отдыхом здесь с середины мая до начала ноября. В понимании россиянина из средней полосы страны, зимы тут не бывает – жаркое лето просто перетекает в тёплую весну! Поэтому гости здесь бывают круглый год.

Отдых в Адлере

Для любителей комфортного отдыха к выбору отеля стоит отнестись очень внимательно. Если для вас важна непосредственная близость к морю, а также достаточно развитая инфраструктура, то стоит обратить своё внимание на отель «Адельфия». Расположение позволяет за несколько минут дойти до пляжа, но при этом в шаговой доступности будут кафе, магазины, парки. Удобно и то, что аэропорт с ЖД вокзалом также расположены в непосредственной близости – дорога на машине займёт не более 5 минут.

Наличие различных категорий номеров позволит каждому гостю выбрать тот уровень комфорта, который ему необходим и не ударит по бюджету. Небольшое количество комнат даёт возможность создать практически домашний уют. На территории отеля есть ресторан, поэтому если после насыщенного дня вам не хочется идти куда-то далеко ужинать, то просто спуститесь на первый этаж и наслаждайтесь прекрасной атмосферой и отменной кухней.

Желаете получить дополнительный релакс? Тогда вам стоит посетить СПА-комплекс. Тут каждый найдёт то, что ему по душе: кому-то нравится хамам, кому-то – тёплый бассейн, а кто-то не может обойтись без джакузи или массажа. Если у вас намечается торжественное мероприятие, то предлагаем организовать его в банкетном зале с камином. Если же в приоритет для вас – море, то тут вам точно понравится, ведь ограждённый пляж регулярно убирается, на всей территории расположены шезлонги и зонты, отдыхающим предлагаются бесплатные полотенца.

В целом, отправляясь в «Адельфию», вы можете ни о чём не беспокоится – здесь есть всё для комфортного отдыха и проживания. Желаете экскурсию? А может быть необходимо заказать билеты? Нуждаетесь в транспортном обслуживании? Обо всём этом позаботятся сотрудники отеля, которые всегда доброжелательны к гостям, внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов и безупречно справляются со своими обязанностями.

Отель Адельфия Адлер официальный сайт предлагает более подробно изучить информацию о номерах и предоставляемом сервисе. Адлер – это отличное место как для семейного отдыха, так и для туристической поездки с друзьями. Прекрасный климат, развитая инфраструктура и доступные цены – всё это получат приехавшие сюда туристы.

Подписаться:

Поделиться: