VistaNews.ru


Катера с каютой

16-01-2018, 02:56

Катера с каютой

Главным преимуществом катеров с каютой является непревзойденный уровень комфорта для владельца такого плавсредства. Выбирая такой катер, вы можете не только наслаждаться увлекательной рыбалкой или интересной водной прогулкой, но и в любой момент уединиться в комфортабельной каюте, чтобы отдохнуть или укрыться от непогоды, которая застала вас врасплох.

К основным достоинствам моделей с каютой можно отнести следующее:

  • продуманная и сбалансированная конструкция, благодаря которой катер отличается легкостью хода, устойчивостью и маневренностью;
  • удобство размещения на борту: в зависимости от размеров каюты и длины самого катера вы сможете с комфортом расположить на борту как свою семью для выезда на пикник или другое развлечение, так и достаточно большую компанию друзей;
  • престижность: владелец любого катера в глазах окружающих является успешным человеком, но если вы стали обладателем каютной модели, то ваш имидж еще больше улучшится;
  • катера с каютой обладают солидным и стильным дизайном.

Разумеется, стоимость таких катеров несколько выше, чем цена моделей без каюты, но это можно считать небольшой инвестицией в собственное удобство и безопасность.

Новые катера с каютой от компании «NorthSilver»

Мы предлагаем обширную линейку каютных катеров от производителя, которые отличаются самыми высокими параметрами качества, безопасности и надежности. Модельный ряд товаров North Silver отличается разнообразием и представлен алюминиевыми, стеклопластиковыми и комбинированными плавсредствами, поэтому вы без труда выберете подходящий вариант для морских или речных прогулок, рыбалки и прочих водных развлечений. Кроме того, мы можем внести изменения в базовую комплектацию, чтобы модель с каютой максимально соответствовала вашим целям.

Покупая катер у нас, вы получаете поддержку на каждом этапе, поскольку мы всегда заботимся о своих клиентах и предлагаем им комплексное обслуживание, в рамках которого оказываем следующие услуги:

  • квалифицированная помощь при подборе плавсредства и его последующая наладка;
  • доукомплектация каютных катеров в соответствии с требованиями покупателя;
  • поставка плавсредства до акватории;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • реализация катеров с хорошей скидкой в случае приобретения оптовых партий или при покупке катера по акции.

Обращайтесь в компанию «NorthSilver» и убедитесь сами, что у нас представлены самые стильные и функциональные катера с каютой, отличающиеся безупречным уровнем комфорта и безопасности.

Подписаться:

Поделиться: