VistaNews.ru


Винный тур как вариант корпоративного отдыха

20-08-2017, 17:07

Винный тур под названием "Мастер Сомелье" - это шикарная возможность отправиться в интересное путешествие-экскурсию по лучшим винодельческим заводам России. Познать ее винное сердце, насладиться красотами Краснодарского края. Также Вас ожидают увлекательные рассказы гидов, посвященные истории производства местных вин. Не обойтись и без обучающих дегустаций сортовой продукции. А обеды-барбекю с вином и шашлыками на морском побережье подарят особенно яркие приятные впечатления. Такой отдых очень интересен, увлекателен и нестандартен.

Все участники винного тура "Мастер Сомелье" будут разделены на две соперничающие между собой команды. Каждой из них предоставляется личный гид, а также транспорт. С помощью жеребьевки происходит определение, на какой именно винодельческий завод участники тура отправятся для проведения очередной экскурсии. При этом у обеих команд одна и та же цель. Они должны принести из заводов, где побывали во время тура, сегменты карты. Если правильно их собрать, то получится изображение главного приза для команды-победителя - бочонка местного коньяка или вина.

Но сегменты карты не даются просто так, их нужно заработать, пройдя непростое тестирование сомелье и получив достаточно хорошие результаты. Процесс выполнения заданий очень интересен, он дает участникам много новых знаний и умений. А также дарит действительно незабываемые эмоции.

После участия в увлекательном туре "Мастер сомелье" гости получают определенные познания и навыки, теперь уже они в состоянии создать вполне самостоятельно винную карту любого праздника. Вообще, такой тур дает возможность не просто лучше узнать иформацию об особенностях виноделия своей страны. Он позволяет ощутить ее по-новому. совершенно иначе. И впечатления участников незабываемы. Многих такой тур вдохновляет на развитие или даже создание собственного бизнеса. в том числе и винодельческого. Это вполне логично, ведь общая атмосфера поистине как нельзя лучше к этому располагает.

Винный тур является интересным вариантом для сплочения коллектива. Ведь популярнейший сейчас тимбилдинг - именно та стратегия, с помощью которой одержать победу в данном случае проще всего. Таким образом, можно совместить ценные обучающие занятия с отдыхом. Это позволит сделать рабочий коллектив по-настоящему дружным. А значит, это повысит общую эффективность трудового процесса. Ведь когда людям комфортно вместе, их КПД гораздо выше. А когда они умеют распоряжаться своим временем и достигать поставленных перед ними целей, результат становится вообще колоссальным.

Совмещение винного тура и корпоратива - действительно отличная идея. Тем более, что внедрение обучающих постулатов идеально вписывается в концепцию соревнования между командами. А отдых получается не только приятным, но и более чем полезным. В наше время это именно то, что надо. Ведь работодатель, ценящий свой коллектив, заботится о повышении его компетенции. И все популярнее становятся мероприятия, благодаря которым эту идею можно воплотить в жизнь.

Существуют организации, которые помогают в организации как различных обучающих мероприятий, так и праздник. Одно из лучших среди них - это event агентство Сочи. Они помогают в проведении и организации как разнообразных тренингов, семинаров, конференций, так и корпоративного отдыха. Лучшие специалисты сделают все для того, чтобы ваши идеи были воплощены именно так, как надо. Будут предоставлены все необходимые для проекта помещения, а также персонал. А также сделано все возможное для комфорта его участников.

Подписаться:

Поделиться: