VistaNews.ru


Прозрачный и надежный, универсальный и долговечный забор из металлического прутка

7-12-2016, 12:55

Тем, кто имеет в собственности загородный дом или хорошую дачу, играющую роль загородного дома, приходится думать о защите своей территории и выбирать для нее подходящий забор. Купить нужные материалы или готовую металлическую конструкцию сегодня не проблема, как и найти мастеров для возведения ограждения.

Прозрачный и надежный, универсальный и долговечный забор из металлического прутка

Можно выбрать забор из кирпича или природного камня, из решеток или панелей с узорами, из дерева или пластика, из бетона или сетки… Каждый останавливается на том варианте, который ему по карману. Может, чей-то участок будет отлично смотреться и за кованым забором, который для среднестатистического гражданина обойдется в целое состояние.

Просто и доступно

Избежать существенных трат и приложения больших усилий к строительству можно, купив решетчатый забор из сварного оцинкованного прутка с полимерным покрытием. Тем, кто разводит на своем участке цветы и овощи, выращивает ягоды и плоды, можно остановить внимание именно на этом варианте ограждения. Оно уж точно не создаст проблем с освещением грядок и сада, а также не будет препятствием для свободного движения воздуха.

Заборы из металлического прутка при грамотном монтаже являются совершенно безопасными сооружениями, которые не наносят вреда ни детям, ни животным. Взрослым владельцам участка понравится то, что на протяжении всего срока эксплуатации, такую ограду не нужно красить и ремонтировать. Она спокойно продержится в течение 30-50 лет.

Тем, кто сомневается, можно подробно изучить технические характеристики этих уникальных изделий на сайте поставщика www.fensys.ru. Нужно еще упомянуть и о том, что в отличие от сплошных металлических конструкций, подобные ограждения не имеют ветровой нагрузки. Даже очень сильный ветер не сорвет панели со столбов и не причинит вреда окружающим и посадкам.

Очевидная выгода

Растения на участках за такими металлическими заборами освещены постоянно, создать тенистые уголки при желании совсем просто. Нужно лишь посадить рядом с забором густые кусты или хвойные деревья, вьющиеся растения также будут удачных решением. Тем, чьи дома находятся в окружении красивого ландшафта, 3D забор обеспечит возможность ежедневно и беспрепятственно любоваться пейзажем.

Если вернуться к кованым оградам, то 3D забор потребует вложений в 4 раза меньше. Да и установка его пройдет намного быстрее и не потребует применения специальной техники. К тому же кованый забор нужно будет регулярно обновлять путем окрашивания, так что общая стоимость его будет год от года неуклонно расти. Конструкции из сварного прутка тем и хороши, что не меняют своего первоначального вида на протяжении десятилетий.

Если панель 3D ограждения помнется, ее всегда можно быстро заменить. Деформированная секция снимается со столбов, а на ее место прикручивают новую. Все! В процессе монтажа такого забора не нужно использовать ни особый инструмент, ни сварочные аппараты. Крепеж входит в заводскую комплектацию, его нужно просто использовать, как детали детского конструктора, прикрепляя панели к столбам.

Подписаться:

Поделиться: