VistaNews.ru


Дмитровский завод МЖБК – лидер по производству товарного бетона в Дмитрове и регионе

25-10-2016, 15:42

Благодаря запуску 4-го по счету современного бетоносмесительного узла с автоматической системой дозирования Дмитровский завод МЖБК оказался в лидерах по производству товарного бетона, как в самом Дмитрове, так и в регионе. Бетоносмесительный узел оснащен современными дозаторами химических добавок и воды, что обеспечивает высокую точность взвешивания компонентов смесей. Мощности 4-х бетоносмесительных узлов хватает для того, чтобы выпускать в сутки свыше 1000 м3 товарного бетона.

 

Дмитровский завод МЖБК – лидер по производству товарного бетона в Дмитрове и регионе

 

 

Наличие собственного автопарка спецтехники позволяет доставлять продукцию на стройплощадки в оговоренный срок. Современные автобетононасосы способны подавать строительную смесь на расстояние до 37 метров и высоту до 9 метров. Предприятие сотрудничает с отечественными и зарубежными компаниями, предлагая им более 150-ти видов изделий, изготавливаемых по типовым проектам и под заказ.

Ассортимент продукции:

  • аэродромные плиты ПАГ;
  • балки железнодорожных и автомобильных мостов;
  • сваи;
  • водоотводные лотки;
  • дорожные плиты;
  • пустотелые плиты;
  • бордюры;
  • фундаментные блоки,
  • нерудные материалы (гравий, песок, щебень) и многое другое.

Продукция завода железобетонных мостовых конструкций применялась в возведении Байкало-Амурской магистрали, подготовке к проведению «Зимней олимпиады» в Сочи, «Летней универсиады» в Казани, строительстве автомобильных дорог федерального значения, речных мостов через Волгу и Клязьму, подъездных путей к аэропортам и ж/д вокзалам и многого другого.

Секрет популярности продукции завода кроется в ее высоком качестве. Все изделия производятся с применением высококачественного сырья, проверенных годами и инновационных технологий. Кроме того предприятие обеспечивает европейский уровень обслуживания клиентов, предлагает выгодные условия сотрудничества, оперативно доставляет заказы по РФ и за ее пределами.

Максимальная длина производимых заводом железобетонных конструкций составляет 14 метров, а грузоподъемность - 20 тонн. Транспортировка производится длинномерами, кранами-манипуляторами с вылетом стрелы до 14 метров и грузоподъемностью 11 тонн. Предприятие предоставляет услуги аренды автобетоносмесителей, что делает возможной доставку бетонных смесей и растворов на далекие расстояния без риска их расслоения и утраты качества.

В число партнеров завода входят: БМФ «Автодор», ОАО «РЖДстрой», ОАО «Сибмост», ООО «Мостстройпроект» и многие другие.

Сайт Дмитровского завода МЖБК - http://www.mzhbkdmitrov.ru/

Подписаться:

Поделиться: