VistaNews.ru


Продажи белорусской мебели в Москве увеличились

20-08-2016, 17:50

Выбор мебели в новую квартиру или загородный дом, а также обновление стиля в своём жилом помещении очень важный шаг для каждого человека, ведь такие интерьерные детали покупаются на долгие годы, поэтому к этому решению нужно относиться ответственно и тщательно продумывать все детали. В последнее время отличными отзывами на территории России пользуются белорусские фабрики.

 

А причины тому практичность, функциональность, износоустойчивость, экологичность использованных в работе материалов и отменное качество. Белорусская мебель в Москве представлена несколькими ведущими фабриками с огромным ассортиментом и умеренными ценами. К примеру, комфортабельный трёхместный кожаный диван в классическом стиле можно приобрести всего за 60 тысяч рублей, который будет стоять долгие годы, и радовать своих хозяев мягкой выделкой материала и практичностью в плане уборочных работ.

Жители России в последние годы всё больше обращают своё внимание на товары из Белоруссии, так как ценовая политика очень демократична, а качество наравне с европейскими конкурентами. Многие удивятся, узнав, что белорусская мебель составляет конкуренцию многим европейским фабрикам, которые предлагают аналогичные позиции по очень дорогой стоимости. Ассортимент предлагаемых товаров очень широк – деревообрабатывающие мебельные фабрики из Белоруссии поставляют в Россию мебель для спален, кухонь, детских и гостиных комнат, для залов совещаний и кабинетов, а также домашних библиотек.

Белорусские заводы следуют последним веяниям моды и тенденций, создавая свои уникальные и исключительные кровати, диваны и другие интерьерные решения для квартир и загородных домов. Если тканевая мебель может стоить столько же, сколько и европейские аналоги, то в категории кожаной отделки мебель из Белоруссии значится как наиболее выгодное решение для приобретения. Действительно, если сравнить стоимость российских фабрик и белорусских, то разница в ценовой политике видна невооружённым взглядом.

А такое различие объясняется тем, что в этом государстве много соответствующих материалов, которые тщательно обрабатываются и используются максимально выгодно для представления потенциальным клиентам качественного и надёжного товара для долгих лет использования. Помимо Москвы мебель из Белоруссии продаётся во всех уголках необъятной России и постсоветских государствах.

Подписаться:

Поделиться: