VistaNews.ru


Спа-бассейн в городской квартире – это реальность

11-08-2016, 16:44

Мини-бассейны для плавания и релакса, укомплектованные спа-комплексом, появились на отечественном рынке относительно недавно, но уже успели завоевать огромную популярность. Самое главное преимущество таких изделий состоит в том, что их можно установить не только в загородных домах или на дачах, но и в обычных городских квартирах. Спа-бассейн, спа-ванна, гидромассажная ванна, джакузи по сути означают одно и то же сантехническое приспособление, обеспечивающее циркуляцию воды с помощью гидромассажного насоса и аэромассажной помпы. Устройства могут обладать различной мощностью. Струи воды циркулируют сквозь специальные массажные форсунки.

Все модели джакузи в Серпухове доставляются к покупателю в уже собранном виде и сразу готовы к эксплуатации. Современный дизайн таких бассейнов невероятно разнообразен, что позволяет без труда подобрать вариант, который идеально гармонично впишется в интерьер ванной комнаты. Ультра компактные варианты, предназначенные для установки в квартирах, выглядят как обычные просторные ванны, имеющие ряд дополнительных функций. Изделие можно использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе, например, на дачном участке.

Магазин «Ультра» в Серпухове предлагает различные модели джакузи, отличающиеся по форме, объему и энергопотреблению, которые идеально подойдут для лечебных процедур с целью укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем. Такой спа-бассейн незаменим для комфортного отдыха и релакса после напряженного, насыщенного событиями трудового дня. Водный массаж позволяет быстро снять стрессы и усталость. Гидромассажная ванна идеально подходит для принятия ароматических процедур, с ее помощью можно произвести массаж спины, виброакустический массаж. Установив такое устройство в доме или квартире, вы сможете наслаждаться водными процедурами даже в холодные месяцы года. Как правило, конструкция изготавливается из акрила разных цветов. Система может включать функции подогрева и очистки воды, озонатор, искусственные водопады, разноцветную подсветку, динамики со стереозвуком, позволяющие во время водного релакса прослушивать музыку в хорошем качестве. Неоспоримым преимуществом является и легкость в уходе. Специальные настройки позволяют исключить проблемы, связанные с температурными перепадами. Джакузи – это полноценный оздоровительный бассейн на дому для всей семьи.

По материалам сайта http://www.s-ultra.ru/

Подписаться:

Поделиться: