VistaNews.ru


Мебельные фасады из МДФ в пленке ПВХ

9-08-2016, 18:43

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» – крупномасштабный столичный организатор экспозиций регионального и межнационального масштаба. Выставки конгресс-центра ориентированы на поиск и вывод новых методик, технологий и разработок на крупнейшие рынки страны и Европы.

Выставка «Мебель» – демонстрационный обзор, ежегодно проводимый крупным выставочным комплексом «Экспоцентр» в рамках Межнационального отраслевого форума мебельной промышленности. Тематическое стимулирующее мероприятие считается эффективным полем для успешных дебатов между всеми непосредственными участниками малого и крупного бизнеса. Также на этом показе можно и нужно опробовать и испытать на собственном опыте весь комфорт представленных образцов мебели, комплектующих деталей и фурнитуры.

Особенности мебельных фасадов из материала МДФ в пленке ПВХ

Мебельные фасады из МДФ в пленке ПВХ – это стенки лицевой части корпусной мебели, которые производятся из недорогих видов древесины и покрываются пленочным материалом ПВХ. Стиль и форма такого мебельного фасада может быть весьма разносторонними, т.к. они определяются дизайнерским решением производителя.

Стоит отметить, что мебельные фасады из МДФ характеризуются таким набором качеств, например:

  • высокий уровень устойчивости к аспектам внешней среды;
  • обширная гамма цветов;
  • материал МДФ может принимать различные сложные закругленные формы;
  • практически невозможно отличить от более дорогих фасадов из массивов дорогих пород дерева;
  • простой уход и легкость в устранении царапин и сколов.

Единственная сложность заключается в том, что простая вода неблагоприятно сказывается на внешнем виде изделия и его нужно мыть и обрабатывать специальными химическими средствами и растворами. Но не стоит забывать, что мебельные фасады из МДФ в пленке ПВХ – это эконом-вариант кухонного гарнитура, который имитирует элитные виды фасадов из дорогих массивов. Потому мебельные производства широко выпускают:

  • крашеные фасады МДФ;
  • фасады с различными рисунками и эффектами;
  • со вставками разнообразных редких и ценных пород дерева;
  • фасады в стиле хай-тек.

Такой вид кухонного гарнитура всегда и все времена пользуется спросом у клиентов со средним уровнем достатка. При помощи относительно недорогой технологии у производителей получается в короткие сроки воспроизводить аналоги дорогих кухонных гарнитуров в менее дорогом варианте, но по-прежнему в качественном исполнении. Стоит также отметить, что эти фасады в рекордно короткие сроки и за небольшую стоимость позволяют полностью укомплектовать кухню, но не стоит забывать о соотношении цены и качества.

Подписаться:

Поделиться: