VistaNews.ru


Спасение женщины в стиральной машине

24-07-2016, 18:17
Современное жилье тяжело представить без такого чуда техники, как стиральная машинка автомат. А еще тяжелее представить ту женщину и ее руки, которая вручную затевает стирку постельного белья, рубашек и всего прочего. Да, раньше как-то справлялись, но если сегодня есть возможность отдохнуть от этой обязанности, то почему бы ей не воспользоваться.
 

Спасение женщины в стиральной машине

 

К счастью, магазины бытовой техники любят устраивать акции и дни скидок, так что, если насущно стал вопрос о покупке стиральной машины или старая приказала долго жить, то можно смело отправлять за покупкой или бороздить просторы интернета в поисках идеальной модели LG F10B8MD. Но все же, прежде чем сделать свой окончательный выбор, стоит взвесить все за и против, и выбрать идеальный вариант исходя из соответствующих критериев выбора.
 
Стиральные машины могут быть с вертикальной и фронтальной областью загрузки. Первый вариант более компактный, он может неплохо сэкономить место, а если что-то из одежды было забыто, то это всегда можно докинуть в процессе стирки. Но такой вариант проблематично встроить в кухню и уж точнее сверху нельзя будет ничего поставить. Фронтальная загрузка хороша тем, что такие варианты более вместительны, могут послужить дополнительной «полочкой» в ванной комнате, да и в кухне для нее проще найти место, не смотря на то, что габариты ее в основном крупные.
 

Спасение женщины в стиральной машине

 

Спасение женщины в стиральной машине

 


Вторым пунктом выбора должна стоять вместимость. Стиральные машинки могут быть от 3 до 10 кг. Если семья состоит из двух-трех человек, то вполне можно обойтись 3-4 килограммами. Когда семья немного больше или планируется пополнение, то резонно выбрать машинку на 5-6 кг или уж если семейство весьма многочисленное, то тут не обойтись без вместимости в 8-10 кг.
 
Не меньше внимания стоит уделить и режиму отжима, который может быть от 800 и даже до 2000 оборотов. Резонно выбирать оптимальную скорость отжима, которая составляет 1000 оборотов в минуту, более мощные машины стоят дороже, а вот белье от такого напора испортится гораздо быстрее.
 
Программное обеспечение стиральной машины практически однообразно во всех моделях. В основном, это деликатная и ручная стирка, шелк, занавески, детское белье, постельные принадлежности. А также короткие программы на 15 и 30 минут. В некоторых моделях добавлена специальная программа для стирки джинсовых вещей или даже обуви. Но тут каждый выбирает для себя, нужна та или иная функция для конкретной семьи.

Подписаться:

Поделиться: